• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кандидат в президенты США Рон Десантис – защитник биткоина - Страница 2

Губернатор Флориды Рон Десантис на выступлении в Twiiter Space упомянул о Bitcoin в предвыборной речи. Политик выбрал платформу соцсетей, чтобы заявить официально о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США.

Если Десантису удастся победить в выбрах 2024-го года, то он пообещал выступить против попыток администрации Белго Дома или Конгресса, запретить Bitcoin. Он верит в ум и мудрость людей, в их способность защитить себя от рисков инвестирования в криптовалюты.

Десантис раскритиковал текущие нападки на Bitcoin со стороны правительства, объяснив их позицию тем, что они считают распространение криптовалют, возможным подрывом своего господства.

Будущий президент считает такую ситуацию возможной причиной гибели Bitcoin. Десантис специально выбрал площадку Твиттера, чтобы заявить о стремлении к широкой поддержке финансовых инноваций, соцсеть принадлежит Илону Маску, который внес большой вклад в развитие темы мемкоинов.
2023-05-25_034958.jpg


Источник
Уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,153
Реакции
7,612
Поинты
244.826
Так Вы определитесь, есть в Африке доллары или они все же используют больше теперь криптовалюту? Если доллары не достать, а крипта всегда под рукой, тогда зачем вообще кому-то там нужен доллар?
Ну не, я просто в атасе от ваших проповедей. Появился енштейн на форуме. Когда я начинал заниматься цифрой еще крипты не было и прошел все стадии развития. А вы что. В Африке есть еще алмазы... Доллар и есть долар пока он будет международной резервной валютой. Все копят в долларах, а не в золоте. Крипта в Африке, как платежное средство, а также для спекуляций. Все в Африке смотрят в сторону Америки и хотят там жить. Так что у них любимый доллар, появилась крипта еще ее используют. И есть понятие инфляции местной валюты... Все, я в последней раз объяснил для вашей башни.
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
351
Реакции
133
Поинты
0.674
Ну не, я просто в атасе от ваших проповедей. Появился енштейн на форуме. Когда я начинал заниматься цифрой еще крипты не было и прошел все стадии развития. А вы что. В Африке есть еще алмазы... Доллар и есть долар пока он будет международной резервной валютой. Все копят в долларах, а не в золоте. Крипта в Африке, как платежное средство, а также для спекуляций. Все в Африке смотрят в сторону Америки и хотят там жить. Так что у них любимый доллар, появилась крипта еще ее используют. И есть понятие инфляции местной валюты... Все, я в последней раз объяснил для вашей башни.
Так в Африке проблемы с национальными валютами, у них там такая высокая инфляция, что местные люди предпочитают использовать биткойн и другую крипту, так как она более стабильна, чем их местная национальная валюта.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,222
Поинты
195.438
Появился енштейн на форуме. Когда я начинал заниматься цифрой еще крипты не было и прошел все стадии развития. А вы что.
А зачем сразу топить человека?
Ну раз прошли "стадии развития", так нормально поясните девушке, если она в чем-то ошибается.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,153
Реакции
7,612
Поинты
244.826
Так в Африке проблемы с национальными валютами, у них там такая высокая инфляция, что местные люди предпочитают использовать биткойн и другую крипту, так как она более стабильна, чем их местная национальная валюта.
Так оно и так, но вот женская персона не понимает, что долллар в Африке номер один, как и в остальном мире, страховка для любой национальной валюты, а не крипта, но в качестве инфляции крипта тоже подходит. Просто от того, что некуда дется.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,153
Реакции
7,612
Поинты
244.826
А зачем сразу топить человека?
Ну раз прошли "стадии развития", так нормально поясните девушке, если она в чем-то ошибается.
Никто не топит. Она не слышит. Я ей об одном, а она тупо стоит на своих наивных убеждениях многие вещи не понимая. Вы модератор, можете ей пояснить, учить и т.д. и вообще, что за приверженность прилетевшей персоне. К примеру, я почти с самого начала на форуме и вначале все начинали с простого постинга, чтобы понять, что и как, а тут сразу в дамки. Причем сразу конкретные цели, не перекрашенный кто. Поведение у нее, как когда-то в Рататаре. Что будем доказывать черный цвет это черный. Так почему Вы ней не занимаетесь.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,475
Реакции
4,256
Поинты
3.522
Когда я начинал заниматься цифрой еще крипты не было и прошел все стадии развития.
Это глава Binance прошел все стадии развития или бартья Уинклвос. А вашего имени в списке криптомиллионеров я не припомню.
2023-05-29_110321.jpg
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,475
Реакции
4,256
Поинты
3.522
Вот какое после этого может быть доверие доллару. А выпуск биткойн ограничен.
Правильней сказать - инфляция Bitcoin имеет ограниченную модель. То есть в отличие от любого фиата, владелец криптовалюты точно знает экономическую модель. А вот в случае нацвалют мы зависим от прихотей президентов и "мудрости ЦБ".
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
351
Реакции
133
Поинты
0.674
Правильней сказать - инфляция Bitcoin имеет ограниченную модель. То есть в отличие от любого фиата, владелец криптовалюты точно знает экономическую модель. А вот в случае нацвалют мы зависим от прихотей президентов и "мудрости ЦБ".
Фиат ничем не обеспечен, а это значит, что правительства стран могут выпускать сколько угодно денег, тем самым увеличивая инфляцию. Поэтому люди и не доверяют фиату, а предпочитают использовать криптовалюты.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,475
Реакции
4,256
Поинты
3.522
Поэтому люди и не доверяют фиату, а предпочитают использовать криптовалюты.
Простые люди - да, но компании вынуждены использовать доллар для международной торговли. Кстати, сейчас многие недалекие и неумные страны, пытаются перевести торговые отношения на нацвалюты. Это все равно, что открыть ворота крепости врагу.Вычилсив ключевых партнеров, можно будет развязать валютную махинацию и обрушить точечно внешнеторговую деятельность конкретного государства.

Именно поэтому Китай не допускает выхода юаня в СКВ. Иначе бы китайские фантики стоили бы ноль рублей ноль копеек. Хотя они и так неплохо падают.
 
Сверху Снизу