• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Капитализация Binance Coin в июне упала почти на 25%

2.jpg


В июне текущего года капитализация Binance Coin (BNB) снизилась на 25% и составила 37 миллиардов долларов. В конце мая этот показатель превышал отметку в 48 миллиардов долларов.

Курс BNB также понизился и находится на уровне 239,5 доллара. В предыдущем месяце криптовалюта торговалась выше 316 долларов.

Один из факторов, оказавших сильное воздействие на инвестиционную привлекательность Binance Coin, является судебный иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против биткоин-биржи Binance.

К середине июня альткоин упал до отметки в 224 доллара, и появились риски его дальнейшего падения ниже 200 долларов.

Аналитик Matrixport Маркус Тилен отмечает, что важным уровнем для Binance Coin стала отметка в 220 долларов. Если криптовалюте не удастся удержаться на этом уровне, то вероятнее всего, она снова упадет ниже 200 долларов.

На данный момент BNB сдерживает прессинг и удалось отскочить от уровня 229 долларов на этой неделе. Однако эксперты прогнозируют, что в ближайшие недели ей будет сложно вернуться к отметке в 300 долларов.

Еще одним ударом по BNB стало решение Binance покинуть голландский рынок из-за отказа властей выдать им лицензию. Об этом биржа объявила 17 июня.
Кроме того, правоохранительные органы Франции заинтересовались деятельностью Binance, подозревая, что через эту платформу могли проходить криминальные капиталы.
За последний месяц капитализация BNB сократилась на 12 миллиардов долларов.

В июне текущего года Binance Coin (BNB) столкнулся с рядом негативных факторов, которые повлияли на его курс и инвестиционную привлекательность. Судебный иск со стороны SEC, отказ голландских властей в выдаче лицензии и интерес со стороны французских правоохранительных органов создали неопределенность вокруг криптовалюты. Однако, несмотря на это, BNB пока еще сдерживает прессинг и сохраняет отметку в 200 долларов. В будущем его дальнейшая судьба будет зависеть от решений и действий Binance и рыночной конъюнктуры.


источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
К середине июня альткоин упал до отметки в 224 доллара, и появились риски его дальнейшего падения ниже 200 долларов
Чем хуже положение дел у Бинанс в Европе и США, тем больнее будут удары по BNB.
 
Сверху Снизу