• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карта бомбежек Россией Украины - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Вот в этом видео, что Вы опубликовали в первом посте количество ракет не превышает количество ракет и прочих снарядов включая НАТОвские и запрещённые мировой конвенцией, которые прилетают в Донецк ежедневно (подчёркиваю - ежедневно!, т.е. каждый день!).
Все мы можем видеть этот Донецк постоянно в репортажах рос. аналов - город совершенно не разрушен, если не искать в нём специально такие места. И все мы видели, как выглядят другие города Украины, которые разбомбила рос. армия.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ttxz

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Так что иди отсюда, фуфломёт непризывной.
Это публичное оскорбление. Такое на форуме запрещено. Следите за своим ртом. Украинский флаг у тебя на аватаре вовсе не даёт тебе права меня оскорблять.
Все мы можем видеть этот Донецк постоянно в репортажах рос. аналов - город совершенно не разрушен, если не искать в нём специально такие места.
Как ты это можешь видеть, если российские каналы на Украине запрещены? Что-то несёшь?!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Все мы можем видеть этот Донецк постоянно в репортажах рос. аналов - город совершенно не разрушен, если не искать в нём специально такие места. И все мы видели, как выглядят другие города Украины, которые разбомбила рос. армия.
В Донецке нет ни одного необстреливаемого района и 99% домов хоть раз, но получали попадание, а некоторые получили по несколько раз. Я повторюсь Донецк сейчас обстреливается по 30-40 раз ежедневно (это около 100-200 снарядов). Это только Донецк, а не ДНР! Можешь почитать сводки.
А там, где как ты говоришь что-то разбомбила росс.армия, так может ты имеешь ввиду дома в которых ВСУ и нацбаты оборудовали огневые позиции? Или такого никогда не было, особенно в Мариуполе? А ты посмотри видео очевидцев и потерпевших мирных жителей из Мариуполя, как укр.нацбаты обустраивали в их квартирах огневые точки, заранее сгоняя владельцев квартир в подвалы или в лучшем случае вообще выгоняя их из домов. Посмотри, не ленись. Таких показаний сотни и каждое зафиксировано, уже проводятся расследования!! и виновные представители украинских нацбатальонов предстанут перед судом. А, если у тебя нет возможности или времени всё это искать, то вот Суд, кстати, именно по этим делам будет проходить в том же Мариуполе (это официальная информация), поэтому ты только немножно подожди и сам всё сможешь увидеть, раз ты смотришь российские ТВ-каналы. Доказывать я ничего не собираюсь.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
как выглядят другие города Украины, которые разбомбила рос. армия.
Каждый его пост это полная дезинформация, так как поддерживает преступный режим путлера и несет в себе рашистсткую идеологию.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Каждый его пост это полная дезинформация
Это полнейший бред. Все знают, в каком городе я проживаю + некоторые даже знают в каком районе я живу. Так что не неси чушь))) как всегда)).
так как поддерживает преступный режим путлера
Я благодарен российской Специальной операции по освобождению Донбасса от украинских нацистких батальонов типа "Айдар", "Азов", "Донбас" и прочих, которые обстреливают Донецк на протяжении 8 лет (и убивают мирных граждан: стариков, женщин и детей) с населённых пунктов Авдеевка, Красногоровка, Марьинка, Пески и некоторые другие.
и несет в себе рашистсткую идеологию.
Вот ты странный украинец с украинской авой и флагом))) - сидишь на русском сайте, разговариваешь на русском языке (свой родной украинский язык тут даже и не вспоминаешь) и при этом гонишь на русских)))).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Это тебе могут что-то запретить или разрешить - как собаке.
Ты меня пытаешься оскорбить?)))) Ты смешон!))
Это Вам в Украине запрещают читать русских классиков:
На Украине запретят Пушкина, Толстого, Лермонтова, Пушкина, Толстого, Достоевского, Некрасова, Тургенева и Булгакова.
Вместе с тем из учебников и пособий уберут басни Крылова, рассказы Чехова и Короленко, а также фантастику Беляева и произведения Грина. Кроме того, исчезнут и стихотворения, посвященные войне с нацистской Германией, например, Булата Окуджавы, Константина Симонова и такие романы, как "Бабий Яр" Кузнецова, "А зори здесь тихие" Васильева.

А в городе Николаев вообще в школах с 1 сентября запретят использовать русский язык.

Так что это вам могут что-то запретить, а не мне))).
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,661
Реакции
20,007
Поинты
141.682
Там практически все эти вышеперечисленные пейсатели несли в головы лишнехромосомцев имперские идеи вообще-то, если кто не знал и зачем это надо украинцам? А после Бучи, Ирпеня и Мариуполя украинцам это не надо вдвойне. Просто вас, как ещё в совковой школе приучили говорить про этих "великих" пейсателей, вот то вы в открытое пространство тупо до сих пор и транслируете, ничуть не задумываясь о чём реально то они писали и что в действительности прославляли.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Просто вас, как ещё в совковой школе приучили говорить про этих "великих" пейсателей, вот то вы в открытое пространство тупо до сих пор и транслируете, ничуть не задумываясь о чём реально то они писали и что в действительности прославляли. Вот и всё. Тольуо у
Тут у Вас ошибочка: я не учился ни в каких совковых школах о которых Вы говорите. Я просто живу в Донецке и вижу как с Авдеевки (Песок, Красногоровки, Марьинки) к нам в абсолютно мирный город летят ("Грады", "Смерчи", "Ураганы", "Точки-У", мины калибром 80, 122, 152, НАТОвские 155 мм) снаряды. Только я не могу понять зачем они это делают? С кем они воюют? Садики, школы, роддильные дома это разве стратегические объекты? Зачем расстреливать женщин, стариков и детей? Какой в этом смысл?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
А почему Вы не учились? ((
Я сожалею. Искренно.
Или это Вам как-то помогает в жизни не отвечать на вопросы?

Так, а почему Вы общаетесь на языке, как Вы говорите "агрессора" и "рашистов" (типа фашистов по-вашему, по-украинскому), находитесь на русском зарегистрированном форуме, пытаетесь у русских заработать поинты, пишите на русском языке, а не делаете на своём таком добром украиноязычном ресурсе, любимом и таком родном украинском языке? Что Вас тут у, как Вы всех русских называете - "рашисты" (ну типа фашисты, верно или нет?)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
... держит?))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Так а смысл нищеброда на шару консультировать)
Я Вас и не собирался консультировать за деньги. Я пока просто Вам даю бесплатную информацию, поэтому Вы пока можете не переживать с оплатой.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
510
Поинты
0.070
нapoд oтвeчaйтe здeшним зaпaдным вызывaющим жaлocть
paз в дeнь или paз в 3 дня

и вce видим кaк yмныe мoйдoдыpы пoдчищaют зa тoкcичными
нaпpимep assss: "зaпpeтить или paзpeшить - кaк coбaкe"
и oкaзaлocь yкpaинцaм зaпpeщaют

зaпaдный мaлыш cтyдeнт oчeвиднo и бoмж и нищий и нeдoyчeнный
чиcтo мaтeмaтичecки: cлишкoм юный нaибoлee вызывaeт жaлocть
xoтя cмищнo обзывается и вдoбaвoк мaлыш бoитcя пoкaзaть cвoй флaг
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Еще один лишнехромосомный друх, которому от силы 7 лет и 2 слова связать нормально не может подключился, неудивительно ))
 
Сверху Снизу