• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

КАРТА ПРИВАТБАНКА по украине

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Какую карту ПРИВАТБАНКА по Украине лучше использовать для ввода и вывода WebMoney и Liberty Reserve! http://www.privatbank.ua:8085/info/index1.stm?url=/info/plastic/cards.ssc# подскажите пожалуста.

Я использую "МИТТЄВА" за 12 грн - в любом банкомате есть пополнение на Укрмани, и вывод через Веб-мани банкинг с 0,8% - бомба!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я использую "МИТТЄВА" за 12 грн - в любом банкомате есть пополнение на Укрмани, и вывод через Веб-мани банкинг с 0,8% - бомба!

Уже 25 грн за карту плюс 1 грн на карту. И того 26
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000

Чтобы не спорить - завтра всё-равно буду в банке, заодно и спрошу.
Да, всё-таки 25грн
 
Последнее редактирование:

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
я открывал за 10 плюс 1 на счёт, чё это они цены подняли?!
 

Ukrwebmoney

Верифицирован
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же можно использовать и обычные зарплатные карты.
+ отсутствует комиссия на снятие денег в банкомате
- при выводе через обменные пункты строк зачисления денег на карту увеличивается от получаса (при использовании моментальных карт) до суток
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Так же можно использовать и обычные зарплатные карты.
+ отсутствует комиссия на снятие денег в банкомате
- при выводе через обменные пункты строк зачисления денег на карту увеличивается от получаса (при использовании моментальных карт) до суток
Через какой сервис переводиш вебмани на зарплатную карту?
 

Ukrwebmoney

Верифицирован
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
В смысле? Мы сами обменник и клиентам все через приват24 переводим. И роли тут нет никакой зарплатная это карта или нет. Правда этот вариант возможен только если у клиента есть постоянная работа где он получает зп на карту привата.
 

lava

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как в украине можно обналичить wm
 

Ukrwebmoney

Верифицирован
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите как в украине можно обналичить wm

Можем сделать вывод на карту приватбанка(для всей Украины) или на наличные (пока только Запорожье но в скором времени добавится представитель в Киеве). За деталями обращайтесь в ICQ 344454843
 

Best-Play

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я тоже брал пол года назад за 11 гривен карточку, причём вторую, первую потерял, чё это она так резко в два раза дороже стала?
буду теперь поосторожней с ней, а то чё его переплачивать.
Перевод провожу через парнишу из аськи..теже укрвебмани, через час всё на месте.
 

Chedl

Интересующийся
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, а на карточку приватбанка по которой я получаю стипендию можна?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, а на карточку приватбанка по которой я получаю стипендию можна?

Открой себе счёт в Приват24, возьми в банкомате код подключения карты к Приват24 и получай все прелести работы ПриХватБанка (сам хоть и пользуюсь, но задолбали они меня своими глюками)
 

Ukrwebmoney

Верифицирован
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, а на карточку приватбанка по которой я получаю стипендию можна?
Да можно и ее использовать. Только зачисление средств на такие карты производится по банковскому расписанию и занимает до 1 рабочих суток
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
А приватбанк сообщает в налоговую о поступлении средств на карточку?

менеджер привата клялся что инфу по счетам могут дать только по запросу прокурора.....
 

Ukrwebmoney

Верифицирован
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
А приватбанк сообщает в налоговую о поступлении средств на карточку?

Нет. Никто никуда не сообщает если у вас суммы до 8 - 10 к у е по карте проходят за 2 -3 дня. При большых суммах возможны варианты
 
Сверху Снизу