• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kasheesh делит ваши покупки на несколько комбинаций дебетовых и кредитных карт

1.jpg



Финтех Kasheesh (США) ранее был запущен как цифровая платежная платформа, которая позволяет любому разделить оплату онлайн-покупок на несколько комбинаций дебетовых и кредитных карт.

В рамках своего запуска Kasheesh также объявил, что привлек $5,5 млн от институциональных инвесторов, включая такие венчурные фонды как Tribe Capital, Anthemis и Courtside Ventures.

Бесплатное веб-расширение браузера Kasheesh помогает финансовым потребителям из США в трех основных областях онлайн-расходов: снижение затрат на отдельные карты за покупку, помощь в устойчивом повышении кредитного рейтинга и бонусам по картам за счет использования любой комбинации карт вместо одной, и максимизация финансовой конфиденциальности за счет автоматического создания Kasheesh нового зашифрованного номера карты для использования при каждой такой покупке.

Поскольку Kasheesh не является финансовым учреждением или поставщиком кредитов, использование этого сервиса не зависит от предоставления кредитных баллов или пользователей, беспокоящихся о том, что их финансовая информация используется в маркетинговых целях. Просто платформа Kasheesh берет то, что уже доступно каждому клиенту (через лимиты кредитной и дебетовой карты), чтобы иметь возможность распределять бремя платежа без необходимости добавлять больше долга к своему платежу.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу