• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кассир вынесла из Альфа-Банка почти ₽23 млн

1.jpg



В городе Ачинск Красноярского края ищут кассира Альба-Банка, которая 3 декабря 2021 года вынесла из этого банка 15 млн рублей, а также по 49 000 наличными в долларах и Евро, всего на сумму в районе 23 000 млн рублей.

30-летняя Анна Григорьева (на фото ниже) более полутора часов паковала в Альфе эти миллионы в рублях и валюте в картонную коробку, но вернулась домой налегке, то есть по дороге в свою квартиру эти миллионы где-то "испарились". Муж говорит, что ни про какие деньги она ему ничего не рассказывала.


1.jpg


В воскресенье, 5 декабря, она размолола в блендере кучу таблеток и запила этот порошок коньяком Hennessy. Правда перед этим успела отправить мужу SMS, что она прощается с жизнью. Родные, не теряя минуты, вызывают скорую и её увозят в больницу. Но на следующий день, в понедельник 6 декабря, она звонит мужу-Денису и угрожая, что сейчас выпрыгнет из окна, требует забрать её из больницы. Денис соглашает и по сути она бежит от медиков.

Дома она спит до вечера 6 декабря, а потом они с Денисом смотрят фильмы до 3-часов ночи вторника 7 декабря, а когда он засыпает, дама под утро просто исчезает в неизвестном направлении.

Днём 7 декабря в Альфа-Банке наконец "просыпаются", обнаруживают крупную недостачу средств попутно обратившись по этому поводу в полицию, прямым текстом намекая на Анну - мол это её рук дело, так как видео этой кражи средств, конечно, сохранилось. В тот же день в полицию обращается и мать Анны с заявлением об её исчезновении. Полиция объявляет Анну в розыск.

По одной из версий журналистов, Анна могла стать жертвой шантажа, тем более, что перед тем как наложить на себя руки 5 декабря с.г., она в предсмертной записке сообщила, что кто-то угрожает ей уже 3 года, но кто именно - это предстоит выяснить полиции.

Также Анна врала матери о своей получке в 50 000 - 60 000 рублей в этом банке, а на самом деле у неё было в районе 30 000 рублей в месяц.

Кроме того, наши СМИ обращают внимание, что её муж Денис не работал, и по сути Анна его содержала. К тому же он делал ставки у местных букмекеров и набрал долгов на 770 000 рублей за что ему также не раз угрожали расправой прямо около его дома.

В ответ муж уже заявил, что поддерживал с женой нормальные отношения, но у неё была обнаружена онкология, детей завести паре не удавалось и на этой почве Анна стала часто пить и заводить скандалы.

В общем это какой-то клубок запутанных отношений, в котором теперь будут разбираться в полиции, но самое главное - где Анна с почти 23 млн рублями? И почему в банках до сих пор нет перепроверки сотрудников на их чистоту? Что мешает завести полиграф, нанять специалиста и периодически прогонять через детектор лжи персонал, который связан с крупными денежными средствами? Неужели только экономия средств?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
по моему тут хватит на коротенький сериал ширпотребного съёма для домохозяек. я думаю заходит будет на ура ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288

Похожие темы

Сверху Снизу