• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Каждый 5-й в РФ сейчас скрывает свои доходы от жены или мужа

1.png


Сайт по поиску работы Superjob провёл свой очередной опрос и выяснил, что 18% россиян, то есть почти каждый пятый, сейчас скрывает размер своей получки от мужа или жены.

Чаще всего этим в России занимаются женщины - 24% и только 14% мужчин не раскрывают своей второй половине, что сколько они реально зарабатывают.

78% опрошенных заявили, что у них нет секретов в плане получаемых доходов от своей второй половины.

Также опрашиваемым был задан вопрос насчёт того, что прилично ли интересоваться получаемыми доходами у своих друзей или близких и только 15% респондентов ответили, что "да" - это нормально.

А 30% заявили, что про получку нельзя никого сейчас спрашивать и 37%, что можно спрашивать у некоторых.

Кроме того, выяснилось, что россияне в отличие от россиянок готовы чаще узнавать про уровень доходов близкого им человека. А женщины видимо стесняются это делать. Хотя последнее, конечно, удивительно, учитывая женскую любознательность - у многих она очень развита. Также был сделан вывод, что чем старше человек, тем чаще он убежден, что о размере дохода лучше никого не спрашивать.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу