• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кэшбэк Aliexpress 10% всегда

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Наткнулся на новый кэшбэк-сервис работающий только с Aliexpress. Его преимущество над остальными в хорошей процентной ставке 10%.
Также имеется удобное расширение для браузера которое не даст Вам забыть о необходимости активации сервиса перед покупкой.

Зарегистрирован в нём почти с самого основания, то есть с начала 2016 года. Присматривался, смотрел отзывы. И теперь уже сам пользуюсь с начала лета. Впечатления пока только положительные. Сделал первые выводы средств. Выводят в течение 3 суток, без комиссии. Вывод возможен на телефон, киви, яндекс, вебмани, банковскую карту. Минимальная сумма 5$.

В данный момент можно получить 5$ на счёт за репост в социальную сеть.

Посмотреть и зарегистрироваться
 

Вложения

  • Безымянный98.png
    Безымянный98.png
    21.9 KB · Просмотры: 213

Robho

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Алибонус, знаем такого. Но сейчас для новорегов ввели 7% кэшбека с постепенным увеличением в зависимости от затраченных сумм. Что бы получить максимальные 10% надо совершить покупку на 200$. А так вполне удобный сервис. Деньги выводил несколько раз 5-20$
 
Сверху Снизу