• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кения позвала карты Мир к себе

1.png


Со стороны Африки наконец поступил важный сигнал в сторону российской платежной системы Mir. Как заявил вчера посол Кении в России г-н Бенсон Огуту, власти его страны готовы рассматривать возможность запуска вышеназванной платежной системы в этом африканском государстве в качестве альтернативного механизма для торговли с РФ.

"Сейчас мы ждём предложения с российской стороны по использованию вашей платёжной системы Mir в Кении. Как только мы его получим, так сразу преступим к рассмотрению этого альтернативного варианта платежей. С нашей стороны к обсуждению этого вопроса всё уже готово, - заверил российских журналистов кенийский посол. По мнению кенийского посла у платежной системы Mir есть определенные перспективы развития в этой стране Африки.

СМИ отмечают, что к настоящему моменту 6 стран из 9, которые ранее принимали у себя к оплате карты Mir под давлением США уже отказались от этой затеи. Например, в Турции от обслуживания карточек Mir отказались все 5 банков, которые ранее это делали. Ну и теперь на помощь Миру спешат африканцы, которые взамен наверняка потребуют чего-то материального, ведь в этом они опытны как никто другой и знают, что россияне вряд ли здесь откажут.

источник

уникальность
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Вот это действительно хорошая новость, радость то какая. На фоне происходящего на внешнеполитической арене, изоляции и прочего это важное достижение, на очереди принятие платежной системы мир Зимбабве.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Сверху Снизу