• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KeyToMarkets - keytomarkets.com - Страница 2

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Как упадёт к 1$ - куплю себе пачку :) и буду ждать роста до 500k. (встречал таких же бедолаг). Надеюсь, что застану этот рост в этой жизни. :rolleyes:

Если будет 1 бакс и ниже, тоже себе куплю, а потом внукам расскажу, что это УГ стоило 20К ))) :d-thumbup:
 

Alcantara

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю чего вы там ждете, думаю в ближайшее время будет повышение, а потом либо дальше вверх, либо вниз... Но мне все же кажется биток начал быковать.
Посмотреть вложение 227167

Судя по объемам, рассчитывать на рост битка особо не стоит. Пока предел возможностей бычков где то на уровне в 7 800 дол. После резкого подъема цена должна пойти на коррекцию, с выходом на флэт.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
биток штука такая, от него не жди определенности, то что он свалится до 7 тоже никто не ожидал. Ну да тема не о том. Как вам брокер? Кухня еще та, или торговать можно?
 

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
Судя по объемам, рассчитывать на рост битка особо не стоит. Пока предел возможностей бычков где то на уровне в 7 800 дол. После резкого подъема цена должна пойти на коррекцию, с выходом на флэт.

Цена биткоина продолжает движение по горизонтали, выматывая инвесторов. Объемы минимальные, запросов не предвидится, с такими показателями курс судя по всему и подойдет к концу месяца.

добавлено через 1 минуту
Как вам брокер? Кухня еще та, или торговать можно?

Претензий нет, условия адекватные.
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
как давно торгуете, каких результатов удалось добиться? Вывели в общем больше собственного депозита?
А что, вы думаете тут торговать? Я так долго присматриваюсь к брокеру и проверяю его торговлю не только по отзывам, но и по собственной торговле. На демке и потом на реальном счете с минимальным депозитом. Так я фф выбирал и не прогадал.
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
А что, вы думаете тут торговать? Я так долго присматриваюсь к брокеру и проверяю его торговлю не только по отзывам, но и по собственной торговле. На демке и потом на реальном счете с минимальным депозитом. Так я фф выбирал и не прогадал.
так вот как вас занесло на посты робина...
 
Сверху Снизу