• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

КиберСтори — тренд 2019 года, новый бесплатный источник трафика

andr288

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотрит чужие стори, до 1 000 000 в сутки с 1 аккаунта, многопоток, смотрит разными способами, по рекомендациям, по своему списку.Ваш аккаунт в инстаграм увидят все пользователи из России, что составляет примерно 40 млн. человек! ! ! Продвижение вашего профиля в инстаграм, целевые подписчики, рост всех показателей статистики. Это как таргетированная реклама, только лучше и дешевле, это как масслайкинг и массфолловинг в 2016-м году:
Сумасшедшая скорость просмотров, до 1 000 000 сториз в сутки с одного аккаунта.

Это не спам и поэтому инстаграм никогда не забанит ваш аккаунт, что протестировано
на более чем двух тысячах профилей в течение 3- месяцев.
Взаимодействие с ботами и офферными аккаунтами исключено на 99%.
Продвижение выполняется за счет просмотра чужих сториз.

Это просто пушка!

Ежедневно растет охват, показы, посещения профиля и переходы по ссылке. Подписчики подписываются исключительно целевые, активничают, пишут в директ, лайкают и комментируют. Все это комплексно влияет на ваш аккаунт, ваши посты чаще попадают в ленту подписчиков, активность и доверие к аккаунту со стороны инстаграм.

И, повторяю, никаких банов и лимитов! Ваш аккаунт будет просматривать сториз 24/7, а вы можете заниматься в это время любыми другими делами
http://cyberstory.info/
 
Сверху Снизу