• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кидала NetworkWorker. Возврат займов - тут.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Начался процесс по возврату займов согласно темы https://mmgp.com/showthread.php?t=46934

Условия возврата: полный возврат до 5 июля.
В противном случае: я получаю на руки все данные (ФИО, адрес, ксерокс паспорта) нашего кидалы.

А также меня, как и всех желающих, владелец WMID 258931204946 (Андрей), в случае невозврата, готов лично отвезти и познакомить с нашим кидалой :)

За подробностями милости прошу ко мне в ICQ 201096.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
на серче еще отпишитесь :)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Получена информация о 100% отказе в возврате средств от нашего кидалы, Везденко Константина Мирославовича, 1987г. рождения.

К концу месяца вышлем десант, будем учить возвращать по-плохому, если по-хорошему не получается...

P.S Костя, ищи деньги, сопляк... Чем быстрее - тем лучше! Я тебя предупреждал, ты играешь с огнем! Жена то хоть в курсе, что ты кинул людей на суммы с 4-мя нулями?
 
Последнее редактирование:

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена информация о 100% отказе в возврате средств от нашего кидалы, Везденко Константина Мирославовича, 1987г. рождения.

К концу месяца вышлем десант, будем учить возвращать по-плохому, если по-хорошему не получается...

P.S Костя, ищи деньги, сопляк... Чем быстрее - тем лучше! Я тебя предупреждал, ты играешь с огнем! Жена то хоть в курсе, что ты кинул людей на суммы с 4-мя нулями?

а почему в той его теме не написали это же пост? надо везде распространить, что бы не было таких вот мошенников.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Получена информация о 100% отказе в возврате средств от нашего кидалы, Везденко Константина Мирославовича, 1987г. рождения.

К концу месяца вышлем десант, будем учить возвращать по-плохому, если по-хорошему не получается...

P.S Костя, ищи деньги, сопляк... Чем быстрее - тем лучше! Я тебя предупреждал, ты играешь с огнем! Жена то хоть в курсе, что ты кинул людей на суммы с 4-мя нулями?

Жень, а как же иск. Ты вроде на него в суд подавал?
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
а почему в той его теме не написали это же пост? надо везде распространить, что бы не было таких вот мошенников.

Та тема закрыта вообще-то.

добавлено через 2 минуты
Жень, а как же иск. Ты вроде на него в суд подавал?

Не на него, на владельца WMID.
 
Последнее редактирование:

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
решил вышибал нанять :biggrin2: , а вообще то и правда, что с иском то?

Здравствуйте :)
Вышел на эту тему и решил поделиться инфо-ей, мне NetworkWorker должен :wallbash:, а я, буквально на днях познакомился с человеком, который занимается возвратом долгов на Украине. Принцип прост: нам наш лимит, а им проценты. WM почтой высылается Ваш Контракт, а дальше, они начинают работу по возврату всего долга :money:. Так как я из России, то у меня есть некоторые сложности,
 

balbessochi

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не первая тема про этого человечка...
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте :)
Вышел на эту тему и решил поделиться инфо-ей, мне NetworkWorker должен :wallbash:, а я, буквально на днях познакомился с человеком, который занимается возвратом долгов на Украине. Принцип прост: нам наш лимит, а им проценты. WM почтой высылается Ваш Контракт, а дальше, они начинают работу по возврату всего долга :money:. Так как я из России, то у меня есть некоторые сложности,
Если у тебя "выбивальщики" на Украине, то какие вообще тогда сложности могут быть? Озвучь лучше, какую сумму берут люди за подобную работу)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Как-раз сейчас вопрос с данной личностью мной решается вплотную.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное никогда не решится :( все также глухо, наверное ему все простили долги )))
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь пост абсолюта про игру с огнем стоит адресовать самому себе ;-)
 
Сверху Снизу