• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кидалово на смсках

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще один вид "халявы"
Вам рассказывают о якобы найденной дыре в ПО сотовых операторов, с помощью которой можно пополнить баланс вашего телефона и предлагают отправить смс на короткий номер с "секретным" кодом.
Не ведитесь на это фуфло, естественно ваш счет не пополнится, а уменьшится, на стоимость смс на короткий номер.
Собственно сайт http://sms01.wen.ru/s.html
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Еще кидалово, не раз уже со мной было и с моими друзьями. Приходит СМС примерного содержания от незнакомого номера "Привет, у меня бабло на телефоне кончилось, не могу позвонить, кинь 300р, потом отдам". Естественно этого человека я не знаю. Народ просто наглеет в край.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще кидалово, не раз уже со мной было и с моими друзьями. Приходит СМС примерного содержания от незнакомого номера "Привет, у меня бабло на телефоне кончилось, не могу позвонить, кинь 300р, потом отдам". Естественно этого человека я не знаю. Народ просто наглеет в край.
Причем на билайновские номера приходят с мегафона или мтс и наоборт, потому как большинству людей жалко денег звонить другому оператору, а три сотни выкинуть - это легко
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Мобильные мошенники это вообще целая индустрия…
Последний раз они меня удивили своей полной тупостью….
Приходит смс «Перезвони мне срочно, денег на одну смску» посмотрел .. номер МТС Самара (там точно знакомых нет) потом в течении дня сыпались эти смс с этого же номера, всего штук 30. :)
Как правило звонок в справку оператора не помогает т.к. им это особо не интересно и доказать факт мошенничества очень сложно в данном случае.
 
Сверху Снизу