• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кидалово.

DEN92

Интересующийся
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тут ситуация мне надо у типа бабло забрать а он не отдаёт
имеется только ип адресс и местоположение ( но скореее всего не настоящее )
могу ли я как нить у него забрать деньги ? :t-1doh:
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты слал на вебмани? У него какой аттестат?
 

DEN92

Интересующийся
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
.

Атестат формальный:wallbash: :wallbash: :wallbash:
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Пиши в арбитраж мол кредит не отдал
 

DEN92

Интересующийся
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
куда куда что это за матюк такой арбитраж:crackup:
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Не советую в арбитраж писать. Сначала свяжись с ним выясни всё, припугни что мол твоей карьере в сети конец. Потому что если в арбитраж обратишься то уже он тебя искать начнёт. Скорее всего и ты свои деньги не получишь. Несколько раз с арбитражем встречался ничего хорошего, ни разу деньги не вернули. А одного IP всё равно мало. История твоя с ним как-то сохранена, может всё на форуме проходило или история в аське сохранена. Лучше договориться мирно, меньши геморою будет.
 
Н

незарегистрированный

Гость
ну незнаю а что такое арбитраж вообще ??

ну разговор в асе записан и толку
он молчит как рыба
 

DEN92

Интересующийся
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да он молчит как рыба
а что вообще за арбитраж ??
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
arbitrage.webmoney.ru
Система безопасности WebManey. Работает так:
если тебе кто-то не понравился, то пишешь притензию на его идентификатор. После чего те разбираются долго и тупо. Обычно просто блокирут кошелёк со всеми средствами, а тебе по идеи должны вернуть твои, но мне 2 раза говорили, что мои деньги перевели через подставные кошельки туда от куда они снять не могут. А те деньги которые лежат на кипере это не от меня пришли и мне их не дадут. Это при том, что эти деньги больше никому не дадут. По идеи владелец кошелька заблокированного идёт и получает перс аттестат, тогда его разблокируют. И посчитают тебя виноватым, что ты типа не пойми чего решил толи пошутить толи поиздеваться.
В общем по моему арбитраж это ЗЛО.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
А в системе WM вообще запрещено давать кредиты не через биржу (т.е. люди с формальными аттестатами не имеют права брать в долг). Денег в случае кидка не вернут (по крайней мере я не слышал такого, чтобы вернули кому-нить). Максимум, что сделают - заблокируют кошель на вывод.
 

blud20077

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот собственно ,что-бы не переносить всю тему с форума !Читать всем!Администрации просьба на ip пробить

А началось вот так
[quote name='GameOveR' post='51671' date='18.11.2007, 13:58']сегодня 18 ноября плиз дайте 20 центов на кашелёк Z855006781954 мне срочняк надо.Завтра 19-ого отдам
ПЛизззззз[/quote]

[quote name='blud20077' post='51679' date='18.11.2007, 14:04']Ну что дал кто?Могу дать надеюсь не сбежишь?Под процент берешь:)?[/quote]

[quote name='blud20077' post='51696' date='18.11.2007, 14:18']Поверил отослал 20 надо-так надо!Эх добрая я душа,надеюсь на порядочность!Пришли?[/quote]

[quote name='GameOveR' post='51706' date='18.11.2007, 14:27']Да пришли большое спасибо жди завтра 30[/quote]

[quote name='vasal' post='51711' date='18.11.2007, 14:33']никому он не вернёт в теме волшебный кошелёк вот ссылка

Он говорил про кошель между прочем ник game и gameover один и тот же (как я вычислил) во первых один и тотже вмид во вторых один и тот же ип-адрес
так вот на кошель который мы якобы должны были отослать деньги такой же вмид на который он попросил занять
Та что люди этот человек ЛОХОТРОНЩИК (просьба админу удалить его акаунт на нашем форуме не нужны ЛОХОТРОНЩИКИ)[/quote]



[quote name='blud20077' post='54050' date='22.11.2007, 8:49']Отписываюсь!

Мало того что не вернул ,так наглец из наглецов еще оказался!Через два дня выставил счет к оплате,что в противном случае подам жалобу в арбитраж ,так он конечно отказался оплатить ,подал на него жалобу!
Смотрим скрин : http://keep4u.ru/full/071122/bd5b968f3082f523fe/jpg
блокировать кошелек (то есть вносить залог,пока не стал)ну думаю одумается человек!Так нет же прихожу с работы и что я вижу,так этот деятель подал на меня ответную жалобу причем даже не удосужился её обосновать, просто скопировал мою!
Смотрим скрин :
http://keep4u.ru/full/071122/bff1ca4298a490d379/jpg
Внес залог,дабы обосновать свою претензию и заблокировать его кошелек Z855006781954(а также сняли с меня эту претензию,не за что полученую,другим ведь не обьяснишь,что не виноват) и обратился к администратору форума,что-бы не удалял и открыл тему в которую сейчас пишу,который должным образом к этому отнесья,за что ему огромное спасибо!!!

Форумчане если вы сталкивались с чем либо подобным или пострадали от этого пользователя просьба отписаться в теме,а если кто и пострадал написать также жалобу и внести в список лохотронщиков и кидал на других рессурсах где вы общаетесь его кошелек и WMID!Ведь дело даже не в копейках ,а в том что таким как он , не место на форумах и системеме WebMoney!Тем более прецендент уже был, спасибо пользователю Vasal(смотри выше посты), вот тема http://www.praestatio.org/forum/index.php?showtopic=7416 Огромное спасибо если отнесетесь с пониманием и отпишетесь в теме!
Если можно пожалуйста переместите тему или прикрепите,туда где бы пользователи лучше могли её увидеть и сделать соответствующие выводы![/quote]
Вот админ форума писал!

[quote name='admin' post='54071' date='22.11.2007, 9:50']И я еще хочу добавить от себя, все ниже перечисленные пользователи это один и тот же человек, все эти аккаунты будут заблокированы:



FastDeath 62.140.244.18
GameOveR 62.140.244.18
GamE 62.140.244.18
PavL1ck 62.140.244.18[/quote]

Кстати когда писал,страховой взнос вернули ,но претензию пока не сняли,кто знает снимут раз вернули?Подскажите,что вы думаете по этому поводу и как можно снять претензию с меня!
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Помойму 20 центов - это не сумма из-за которой нужно переживать.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
blud20077 ты слышал когда-нибудь такую поговорку - "нет такого слова спи**ли есть слово про**бал"? Так вот она как нельзя лучше подходит к твоему случаю. Когда ты давал деньги в долг челу с аттестатом псевдонима открытому две недели назад ты должен был понимать что вероятность их возвращения стремится к нулю, поэтому ты виноват не меньше чем твой разводила

Nadal дело не в сумме, может для кого-то и это деньги, а новичкам этот пост будет хорошим примером того как делать нельзя
 
Сверху Снизу