• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Киев] MicroExchange.store - фиат на крипто и обратно - Страница 3

ukrainebitcoin10

Новичок
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Связался с ними в Telegram, отправил им свой кошелек. Они проверяют это с помощью AML Bot.

Они прислали мне кошелек и сказали, что все в порядке, очевидно, потому что монеты пришли с биржи Kucoin.

Через пару минут они сказали мне, что средства заморожены, и они не могут вернуть мне НАЛИЧНЫЕ или мой ETH, ПОТОМУ ЧТО они связаны с Tornado Cash.

Во-первых, я никогда не пользовался Tornado Cash, я даже не знал, что это такое.
Во-вторых, они проверили там AML Bot и сказали мне, что все идеально.
В-третьих, монеты поступают из Kucoin, поэтому невозможно, чтобы ETH был связан с Tornado Cash.

Обещали 9 числа решить максимум за неделю. Прошло уже более 20 дней, а денег нет.

Эта услуга является мошенничеством, отправленным 9 сентября ETH на сумму, эквивалентную 40000 долларов.


Я попросил их позвонить мне, чтобы обсудить проблему, они сказали мне, что они не делают телефонных звонков.


Я рад предоставить администратора или любого, кто хочет все дополнительные доказательства.

—————————

Contacted them on Telegram, sent them my Wallet. They check it with the AML Bot.

They sent me the Wallet and said all is fine, obviously because the Coins came from Kucoin Exchange.

A couple minutes later they told me the funds are frozen and they cant give me the CASH or my ETH back BECAUSE they are associated with Tornado Cash.

First of all, i never used Tornado Cash, i even didn't knew what it is.
Second, they checked with there AML Bot and told me all is perfect.
Third, the Coins are coming from Kucoin, so impossible that the ETH are connected to Tornado Cash.

They promised me on the 9th it will be solved in maximum a Week. Now more than 20 Days passed and no Money.

This Service is a Scam, sent on the 9th of September ETH for a equivalent of 40000 Dollar.


I asked them to call me, to discuss the Issue, they told me they don't do Phone Calls.


Im happy to provide an Admin, or whoever wants all additional Proofs.
 

MICROEXCHANGE

Любитель
Верифицирован
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
106
Реакции
6
Поинты
0.000
Связался с ними в Telegram, отправил им свой кошелек. Они проверяют это с помощью AML Bot.

Они прислали мне кошелек и сказали, что все в порядке, очевидно, потому что монеты пришли с биржи Kucoin.

Через пару минут они сказали мне, что средства заморожены, и они не могут вернуть мне НАЛИЧНЫЕ или мой ETH, ПОТОМУ ЧТО они связаны с Tornado Cash.

Во-первых, я никогда не пользовался Tornado Cash, я даже не знал, что это такое.
Во-вторых, они проверили там AML Bot и сказали мне, что все идеально.
В-третьих, монеты поступают из Kucoin, поэтому невозможно, чтобы ETH был связан с Tornado Cash.

Обещали 9 числа решить максимум за неделю. Прошло уже более 20 дней, а денег нет.

Эта услуга является мошенничеством, отправленным 9 сентября ETH на сумму, эквивалентную 40000 долларов.


Я попросил их позвонить мне, чтобы обсудить проблему, они сказали мне, что они не делают телефонных звонков.


Я рад предоставить администратора или любого, кто хочет все дополнительные доказательства.

—————————

Contacted them on Telegram, sent them my Wallet. They check it with the AML Bot.

They sent me the Wallet and said all is fine, obviously because the Coins came from Kucoin Exchange.

A couple minutes later they told me the funds are frozen and they cant give me the CASH or my ETH back BECAUSE they are associated with Tornado Cash.

First of all, i never used Tornado Cash, i even didn't knew what it is.
Second, they checked with there AML Bot and told me all is perfect.
Third, the Coins are coming from Kucoin, so impossible that the ETH are connected to Tornado Cash.

They promised me on the 9th it will be solved in maximum a Week. Now more than 20 Days passed and no Money.

This Service is a Scam, sent on the 9th of September ETH for a equivalent of 40000 Dollar.


I asked them to call me, to discuss the Issue, they told me they don't do Phone Calls.


Im happy to provide an Admin, or whoever wants all additional Proofs.
Добрый день. В данный момент ведется расследование по замороженным активам в поддержке биржи к сожалению нам не дают никаких сроков решения. Мы говорили об этом клиенту, но он требует возврата средств.
 

Вложения

  • photo_2022-10-02_07-50-10.jpg
    photo_2022-10-02_07-50-10.jpg
    141 KB · Просмотры: 6
  • photo_2022-10-02_07-50-11.jpg
    photo_2022-10-02_07-50-11.jpg
    150.9 KB · Просмотры: 5
  • photo_2022-10-02_07-56-43.jpg
    photo_2022-10-02_07-56-43.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 6
  • photo_2022-10-02_07-56-48.jpg
    photo_2022-10-02_07-56-48.jpg
    111.3 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу