Киевсовет проведет ремонт пультов системы голосования за 200 000 гривен

two_column_Rb8sTcaA.png


Киевский городской совет провел тендер – искали подрядчика, который выполнил бы ремонт пультов для системы голосования. Об этом стало известно из объявления в системе публичных закупок Prozorro.

Известно, что на ремонтные работы уже выделено 200 000 гривен.

Выполнение работ ожидается с 1 марта по 20 декабря 2024 года. Согласно тендеру, всего необходимо отремонтировать 28 пультов (более 7 000 гривен за ремонт одного пульта).

Вероятно, что подрядчиком выступит ФЛП Спасокукоцкий Святослав Игоревич.

Ему заплатят 198 800 гривен за работу, если Киевсовет признает победителем тендера и собственно закроет торги.

по материалам
уникальность
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
У нас тоже такие кнопки есть и ремонтируем их сами :). Только без кнопки микрофон.

Эти кнопки в приложении Дия, которое использует порядка 20 миллионов человек. То есть, фактически все взрослое население Украины.

Единственный минус, там пока не столь важные вопросы выносятся на голосование. Но народ подтягивается. Если раньше голосовало 300 000 человек, то сейчас порядка 2-3 миллионов.

Кто может не в курсе еще, заходите и жмите нужные Ван кнопки по разным вопросам.


Скриншот 18.02.24_14.40.24.png


Кнопка "не можу визначитись" - это аналог кнопки "утримались"
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Кто может не в курсе еще, заходите и жмите нужные Ван кнопки по разным вопросам.
только вот финансового "подогрева" к сожалению нет от таких кнопок как у киевских депутатов)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
только вот финансового "подогрева" к сожалению нет от таких кнопок как у киевских депутатов)
Финансового подогрева насколько я знаю нет даже у местных депутатов. Они работают абсолютно бесплатно, их порядка 40 тысяч. Зарплату получают только депутаты в верховной раде.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Финансового подогрева насколько я знаю нет даже у местных депутатов. Они работают абсолютно бесплатно, их порядка 40 тысяч. Зарплату получают только депутаты в верховной раде.
вы думаете они благодетели и работают бесплатно? я не о официальной ЗП говорил ;)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
вы думаете они благодетели и работают бесплатно? я не о официальной ЗП говорил ;)
А неофициальная зарплата - это взятка называется. Как только в дии будут решаться важные вопросы, думаю будут давать взятки и там))) На биржу фриланса задания загонят, проголосовать и сделать скриншот))) Или что-то в этом роде)))))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
А неофициальная зарплата - это взятка называется. Как только в дии будут решаться важные вопросы, думаю будут давать взятки и там))) На биржу фриланса задания загонят, проголосовать и сделать скриншот))) Или что-то в этом роде)))))
эх. были времена когда по центу народ голосовал в том или ином конкурсе))) можно даже будет возродить)))
 
Сверху Снизу