Kifund.com - 100% страховка, возврат рефкомиссии - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотри какая ситуация.
Ты страховал, ты(еще раз подчеркиваю) рисковал.
Я вложил только потому что знаю тебя, знаю что просто так ты не станешь раскидываться деньгами.
Теперь получается ты сваливаешь все на рефаунд, которого наверняка не будет. Вспомнить хотя бы ситуацию с фараоном( у него на 3-4 месяца все растянулось) и бигвинсерфом ( страховщик 2 месяца ждал рефанды, потом просто не смог заплатить страховку.До сих пор тянет).
Здесь будет тоже самое.

Вот что я предлагаю.
Ты возвращаешь мне оставшуюся страховую сумму.
Если начнуться рефанды, я сразу возвращаю тебе то что получил.

Я просто не понимаю почему должны ждать мы, когда страховал ты,
и когда ты на этом уже заработал( в виде рефкомисии).
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Под "закрытием" проекта, тоесть наступлением страхового случая подразумевается отсутствие выплат в течении 5 бизнес-дней с момента заказа выплаты мембером без серьезных на то причин. Под серьезными причинами подразумевается ddos-атаки, взлом сайта, блок е-голд счета и др. (тоесть те случаи, когда для востановления работоспособности проекта требуется время). Если данный случай происходит - страховой случай наступает на 2 недели позже. Дальше, если админ обещает выплатить рефанды в течении определенного срока, страховой случай сдвигается на следующий день после окончания данного срока. Выплата страховки будет осуществлена в течение 7 календарных дней с момента наступления страхового случая.

Проект уже работает, видимо исправляли баги.

Ребята, условия страховки были описаны выше. Вы сами спрашивали о сроках - я отвечал как мне показалось достаточно понятно. Почему ко мне щас претензии? unkind, ты пойми ситуацию: даже если я тебе и доверяю, прикинь если я тебе щас выплачу страховку - сразу же после тебя страховку начнут требовать все. А почему я должен всем доверять? Я не уверен что все такие честные. Вобщем так, максимум что я еще смогу сделать и пойти всем на уступки - это выплатить страх в полном объеме до 15 сентября и это в случае если админ не заплатит ни цента страховавшимся. Либо же я начну выплату страховки сразу же после того как договорюсь с админом по поводу Ваших выплат.
Спасибо за Ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Все кто страховался у меня оставьте здесь или в ПМ реквизиты голды. В связи с тем что я убываю на 2-4 недели в командировку (точных сроков пока не знаю) и доступа к голду у меня не будет - выплата страховки будет осуществлена в течении следующих 3-х дней. Все кто не успеют предоставить номера голдов до полудня среды 5.09.07 - будут оплачены в конце сентября - в начале октября. А я пока займусь проверкой ваших заявок на страх. Страховку начну выплачивать с завтрашнего дня. Жду Ваших реквизитов.
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Zews-у за страховку, все получено :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу