• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кикстартер по новому

projectfund

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотелось бы обсудить с вами одну идею, точнее уже почти
реализованный проект.
Проект имеет схожесть с Кикстартером, только вместо добровольных
пожертвований, пользователи покупают доли в проекте и получают прибыль в соответствии с приобретенными долями.

Пользователи делятся на два типа: авторы проектов и инвесторов.

Проекты - веб сервисы (могут быть на стадии идеи), которые будут
приносить доход инвесторам.
Авторы проектов - это могут быть команды веб разработчиков, веб студии.
Инвесторы - пользователи покупающие доли в проектах.

В начале доступ к созданию проектов будет закрыт, либо сильно
ограничен (доступ будет предоставлен опытным командам (буду проводить собеседования), вебстудиям), на первам этапе автором проектов буду выступать я со своей командой.

Расскажу немного про себя.

Начну с того, что я веб разработчик с 2005 года. С 2009 года работаю в
роли ведущего программиста со своей командой, реализовали множество
проектов различного уровня сложности. Совсем недавно открыл для себя
сферу интернет заработка, удивился, что такие низкокачественные
проекты (различные САР) приносят неплохую прибыль, несоизмеримую с усилиями. Поэтому пришла мысль заполнить эту нишу своими сервисами.

Прошу высказать мнение касательно веб сервиса, здесь конечно большую роль играют авторы проектов, кто будет реализовывать проекты, но удобная платформа тоже не маловажна.
 
Сверху Снизу