• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kingston DataTraveler Ultimate GT объёмом 2 ТБ появится в продаже в феврале

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,291
Реакции
7,665
Поинты
279.094

Современных пользователей уже не удивить большим SSD-накопителем или ультраёмкой памятью в смартфоне. Однако порой необходимо иметь под рукой нечто более портативное и независимое от других устройств. На CES 2017 компания Kingston представила самый ёмкий, по ее словам, USB-накопитель в мире - DataTraveler Ultimate GT. Всего в эту линейку входит две модели (на 1 и 2 ТБ) в компактном корпусе, который помещается в кармане.


Самый ёмкий флеш-накопитель предлагается не в тривиальном пластиковом кейсе, а продвинутом корпусе из сплава цинка повышенной прочности. В DataTraveler Ultimate GT используется разъём USB 3.1, поэтому с самыми новыми ноутбуками, в которых предусмотрен лишь USB Type-C, придётся использовать переходники.

Kingston DataTraveler Ultimate GT появится в продаже в феврале этого года. Стоимость пока не объявлена.

Источник.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,503
Реакции
16,347
Поинты
226.735

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,173
Реакции
12,523
Поинты
46.286

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
Я вообще забыл, когда в последний раз пользовался флешками!
Сейчас набирают обороты уже какой год облачные технологии, которые скоро на все 100 вытеснят флеш-накопители
И 8к мониторы в каждом кармане :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,173
Реакции
12,523
Поинты
46.286

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,503
Реакции
16,347
Поинты
226.735
но с другой стороны там где нету интернета - флешки рулят.
Интернет сейчас есть везде, даже в самых мелких провинциальных городках;) Поэтому облако - это одновременно бесплатно и удобно
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
Самолёт хоть и в облаках, но до облака из него не достучишься :rolleyes:
Только своя память позволит посмотреть кинчик. Ну или напрокат в бизнес-классе, что фигня, потому что выбор у них не тот и языковые дорожки не те. Свой контент лучше иметь с собой.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Интересно все таки какие у неё габариты? А вообще мне нравится все компактное. Тем более флешку с такой ёмкостью с лёгкостью заменит внешние жёсткие накопители. Правда вот цена мне кажется будет очень завышена.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,173
Реакции
12,523
Поинты
46.286
Интересно все таки какие у неё габариты? А вообще мне нравится все компактное. Тем более флешку с такой ёмкостью с лёгкостью заменит внешние жёсткие накопители. Правда вот цена мне кажется будет очень завышена.

Из-за компактности цена и будет высокая да и заменит внешние жесткие накопители это точно. Просто фирма не из дешевых вот и цена будет не слабой, считаю.
 
Сверху Снизу