• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кипр заморозит на счетах россиян суммы выше 100 000 Евро

1.png


Российский брокер БКС предупредил клиентов, что Кипр будет морозить все деньги при сумме более 100 000 Евро как на банковских, так и брокерских счетах россиян и белорусов в этой стране мира. Ранее эту новость сообщило сетевое издание о финансах "Frank Media".

Этот сайт напоминает, что ранее из-за санкций Евросоюза у россиян и белорусов на том же Кипре нужно было блокировать суммы, которые превышают 100 000 Евро. То если, например, на вашем счету было 90 000 Евро и, скажем, на счёт зачислялась прибыль от дивидендов в 20 000 Евро, то 10 000 Евро подлежали блокировке. Теперь же в связи с новым пакетом санкций против РФ, Кипр будет исполнять их полностью и тот же брокер БКС будет вынужден подчиниться и как только остатки на клиентском счету перейдут отметку в 100 000 Евро, то БКС заблокирует сразу все средства на этом счету.

Правда в БКС "успокоили", что эти рестрикции затронут только остатки денег на клиентских счетах и не будут касаться стоимости ценных бумаг размещенных в депозитарии Euroclear.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,380
Поинты
19.275

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Интересно, какая дальнейшая судьба этих денег
После завершения всей этой истории с войной наверное вернут. Они боятся забирать чужую частную собственность (имущество).
 
Сверху Снизу