• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кит пионер PEPE распродающий токены, ставит трейдеров в тупик

1689024198110.png

PepeCoin (PEPE) появился в апреле 2023 года как монета-мем, в отличие от более распространенных монет-мемов на собачью тематику, таких как Shiba Inu и Dogecoin. В отличие от своих аналогов, мем-монета в первую очередь считается лишенной внутренней полезности и ценности и предназначенай исключительно для развлекательных целей. Несмотря на это, после запуска токен приобрел значительную популярность привлекая многих держателей криптовалют, которые инвестировали в него.

В недавних новостях видная фигура в экосистеме PEPECOIN, известная как Dimethyltryptamine.eth, совершила значительную распродажу. Человек продал 180 млрд. токенов примерно за 149,4 ETH, что эквивалентно примерно $279 тыс.

Dimethyltryptamine.eth успешно продал в общей сложности 3,83 трлн. токенов PEPE на общую сумму 2411 ETH, что составляет около $4,5 млн. Эта распродажа заметно повлияла на экосистему токенов, что привело к широким дискуссиям и спекуляциям.

Важно отметить, что кит Dimethyltryptamine.eth не доминировал на рынке в одиночку, поскольку также наблюдались другие значительные транзакции с использованием токенов PEPECOIN, совершенные разными китами.

Например, кошелек с пометкой «0xcfff» недавно сделал значительные инвестиции, потратив $471700, что составляет примерно $1,08 млн. на приобретение 260 млрд. токенов. Точно так же в другой заметной транзакции участвовал пользователь Twitter с ником @osf_rekt, который приобрел 404,5 млрд. токенов за 367 Ethereum, что эквивалентно $720 тыс.

В другом случае другой кит PEPE столкнулся со значительными убытками, когда продал значительное количество токенов, что привело к резкому снижению стоимости на 52%. Кит продал 468,5 млрд. токенов, получив 109 ETH на сумму $190 тыс.

К сожалению, эта сделка оказалась серьезной финансовой неудачей для кита. Токены были сняты с биржи KuCoin, где их стоимость составила примерно $890 тыс. за 468,5 млрд. токенов. И наоборот, другой кит стратегически диверсифицировал свой инвестиционный портфель, занявшись криптопространством ИИ, в частности инвестируя в InQubeta.

InQubeta представляет собой криптовалютную инициативу на базе ИИ и кит стремился извлечь выгоду из потенциального роста индустрии ИИ в надежде получить существенную прибыль. По словам Кита, это решение подчеркивает их признание многообещающих возможностей предоставляемых инвестициями в ИИ и их желание исследовать альтернативные пути создания богатства.

Недавние транзакции проведенные китами в экосистеме токенов повлияли на цену и настроения связанные с цифровой валютой. Хотя распродажи китов напрямую не повлияли на общую ликвидность токена, на рынке преобладают медвежьи настроения.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу