• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китаец запустил прибыльный бизнес по уничтожению свадебных фотографий

1.png


Оффлайн-бизнес в китайской провинции Шаньдун привлек внимание тем, что предложил разводящимся семейным парам возможность уничтожить свои свадебные фотографии дешёвым и эффективным способом.

Порвать свадебные фотографии после неудачного брака не так просто, как кажется в Китае, стране, где принято увековечивать свадебные фотографии на жестких акриловых холстах, которые к тому же очень устойчивы к огню. В результате у разводящихся пар остается мало вариантов, например, просто выбросить свадебные фотографии в мусор, чего многие не хотят делать, опасаясь, что их кто-то узнает. И здесь на сцену выходит новое коммерческое предприятие из провинции Шаньдун. Основанная молодым человеком по фамилии Лю, новая компания специализируется на уничтожении свадебных фотографий, помогая клиентам оставить свое прошлое позади, а также защищая их конфиденциальность.

"Я запустил этот бизнес руководствуясь конфиденциальностью в качестве простой мотивации", — рассказал Лю каналу Bailu Video. "Свадебные фотографии относятся к сфере личной конфиденциальности, и я считаю, что на мои услуги сейчас есть большой спрос. Мы уже получили заказы из всех провинций и муниципалитетов Китая, кроме Тибета".

Процесс уничтожения свадебных фото довольно прост. Компания Лю предлагает несколько вариантов цен: от нескольких десятков юаней до более 100 юаней ($14) — в зависимости от размера свадебных фотографий, которые необходимо уничтожить, и как только соглашение достигнуто, клиент отправляет фото на это предприятие в провинции Шаньдун. Здесь сотрудники сначала покрывают фотографии аэрозольной краской, чтобы главных героев не было видно, а затем помещают их в мощную машину для измельчения. При этом весь процесс снимается на видео, а отснятый материал отправляется клиенту в качестве доказательства.

Бизнес Лю, возможно, единственный в своем роде в Китае, но его успех удивил даже его владельца. Поскольку другие предприятия из-за суеверий не хотят даже пытаться сжечь фотографии живых людей, а его простой бизнес по уничтожению свадебных фотографий является одним из немногих доступных решений, которые есть у разведенных пар.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
интересная идея. как можно заработать еще больше денег в своем бизнесе. просто подумать чем ты еще можешь быть полезен и на чем можно заработать ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Сверху Снизу