• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китай и Россия создадут подлодку для туристов - Страница 2

dbchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
173
Реакции
25
Поинты
0.000
такое удовольствие будет стоить не мало денег, так что позволить себе не каждый сможет побывать на борту этой лодки.
 
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
199
Реакции
29
Поинты
0.020
такое удовольствие будет стоить не мало денег, так что позволить себе не каждый сможет побывать на борту этой лодки.
Да не думаю что уж так дорого. Тут вон человек выше источник дал где говориться о там что такое в мире уже есть и весьма доступно.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Если они будут возить пассажиров между континентов, и по доступным ценам - это стоит уважения и внимания
 

Tambetaranova

Специалист
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
620
Реакции
162
Поинты
0.000
Если они будут возить пассажиров между континентов, и по доступным ценам - это стоит уважения и внимания
Ну не думаю что там будет приятно кататься, давление и все такое... Да и пару часиков без свежего воздуха не совсем приятно на человека влияют
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
спасибо за информацию, я даже не знал что такое уже в обороте :eek:

Первая туристическая лодка появилась как бы не 64 году, конечно совсем не такая но тем не менее. Есть Китайская вариация прогулочной лодки так там вообще целый «сарай» погружается :)
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну вот ради пары толстосумов будут и еще как... Ведь все мы знаем как они рестораны, самолеты, поезда снимают для себя одного любимого.
Это было всегда, есть и будет еще много много лет.

Ну так они возьмут себе в аренду, не такую, а с элитной отделкой и более комфортными условиями. Или вообще приобретут себе, как катерок или яхту, и оставят в порту что бы всегда была под рукой, если захочется полюбоваться на морских обитателей вдали от туристических маршрутов.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Ну так они возьмут себе в аренду, не такую, а с элитной отделкой и более комфортными условиями. Или вообще приобретут себе, как катерок или яхту, и оставят в порту что бы всегда была под рукой, если захочется полюбоваться на морских обитателей вдали от туристических маршрутов
А еще личную команду... Думаю такое чудо будет дороже той же яхты или самолета, там персонала надо уйма. А еще тех. осмотры... Ведь толстосумы любят переходить черту, чуть глубже нырнут и все, ни лодки ни его.
 

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000
такое удовольствие будет стоить не мало денег, так что позволить себе не каждый сможет побывать на борту этой лодки.
с чего вы это взяли??? Это не будет дороже полета на самолете
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
А еще личную команду... Думаю такое чудо будет дороже той же яхты или самолета, там персонала надо уйма. А еще тех. осмотры... Ведь толстосумы любят переходить черту, чуть глубже нырнут и все, ни лодки ни его.

Команда будет само собой, как минимум пара человек, капитан механик, ну и какой то «официант» на принеси подай. Конечно будут и экстремалы которые будут сами управлять куда ж без них.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000

LittleToss

Интересующийся
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю будет хороший способ, для тех кому страшно заниматься дайвингом:)
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Думаю будет хороший способ, для тех кому страшно заниматься дайвингом:)

Так можно и в океанариум сходить, тоже посмотришь с сухого безопасного места, руками только не потрогать.
 

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне кажется, провальная это идея. Экскурсии на батискафах в Египте тому подтверждение.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Мне кажется, провальная это идея. Экскурсии на батискафах в Египте тому подтверждение.

И по подводным экскурсиям в Турции тоже инфы очень мало, может тоже не особо и хорошо.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Так можно и в океанариум сходить, тоже посмотришь с сухого безопасного места, руками только не потрогать.
Ощущения не те, кому то адреналина будет не хватать.
 

-bingo-

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Даже если белорусы начнут выпускать подлодки туристические то цена все равно будет в долларах или евро
Хорошо хоть так, а то если смотреть на стереотипы то там и ведрами картошки могут оплатить себе прогулку на подлодке
 
Сверху Снизу