• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай планирует «закрыть дыру» инвестиций в криптовалюты через брокеров Форекс

Китай направляет усилия местных регуляторов на ужесточение надзора за Форекс-брокерами. На материковой части КНР такого рода деятельности нет, но китайцы работают с зарубежными контрами.

Власти видят опасность в том, что дилинговые центры дают возможность гражданам страны инвестировать средства в криптовалюту через CFD-контракты. Однако, главной опасностью считаются способы вывода средств с помощью Tether (USDT).

Любая конвертация юаня в криптовалюту или наоборот считается незаконным в Китае, и те, кто предоставляют техническую поддержку таких транзакций, могут быть рассмотрены как "сообщники".

Регуляторам известны, как минимум, 8 случаев обмена юаней на USDT для пополнения и вывода депозита Форекс-брокеров. Несмотря на то, что компании находятся за пределами страны, КНР настроена на преследование иностранного бизнеса.
2023-12-29_093024.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу