• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай планирует закупиться боингами

1699849922248.jpeg


Компания Boeing Co. может, наконец, увидеть прорыв в продажах своих самолетов 737 Max в Китае, когда президенты Джо Байден и Си Цзиньпин встретятся на этой неделе, что положит конец длительному коммерческому замораживанию на критически важном для американского авиапроизводителя зарубежном рынке.

Китайское правительство рассматривает возможность обнародования обязательств по поставке самолета Boeing 737 во время саммита ОПЕК в Сан-Франциско в качестве сигнала недавнего потепления в отношениях между двумя странами, сообщили люди, знакомые с этим вопросом, но не уполномоченные выступать публично. Условия потенциального соглашения все еще обсуждаются и могут измениться или развалиться до встречи глав государств в среду, предупредили они.

Хотя Белый дом сделал возобновление военных связей с Китаем главным приоритетом на саммите, редкая встреча двух мировых лидеров также дает возможность перезагрузить торговлю в аэрокосмической сфере.

Соглашение о 737 Max станет важным прорывом для Boeing после того, как компания уступила лидерство на рынке Китая своему главному конкуренту Airbus SE. Американский производитель не осуществлял каких-либо значительных продаж своих самых продаваемых узкофюзеляжных самолетов в Китае, по крайней мере, с 2018 года, прежде чем две катастрофы привели к глобальному прекращению выпуска этой модели. С тех пор напряженность в отношениях между правительствами двух стран затруднила заключение коммерческих сделок.

Источник

Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
С тех пор напряженность в отношениях между правительствами двух стран затруднила заключение коммерческих сделок
Желаем Байдену наконец разрубить этот гордиев узел. Хотя там и без Китая у Боинга полно заказов и на их нехватку они не жалуются - давал здесь как-то не так давно новость про их планы по продажам и на несколько лет вперед.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Желаем Байдену наконец разрубить этот гордиев узел. Хотя там и без Китая у Боинга полно заказов и на их нехватку они не жалуются - давал здесь как-то не так давно новость про их планы по продажам и на несколько лет вперед.
Сейчас же проходит авиасалон в Дубай. Боинг и Айробус на заключали контрактов :_378:
 
Сверху Снизу