• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китаянка перегрызла зубами защитный шнур и вынесла из магазина Apple iPhone 14 Plus

1.png


Не в силах побороть желание купить телефон, который она не могла себе позволить, китаянка украла новый iPhone, разорвав зубами шнур защиты от краж в одном из китайских магазинов Apple Store.

Женщина по фамилии Цю стала предметом разговоров китайском сегменте Интернета после того, как камеры видеонаблюдения в магазине Apple Store в городе Фучжоу "засекли" её на краже iPhone довольно необычным способом.

На кадрах, которые с тех пор стали вирусными в сети, видно, как женщина входит в магазин электроники и направляется прямо к отделу айфонов, где приступает к осмотру выставленного гаджета. Видно, как она украдкой оглядывается по сторонам, чтобы увидеть, есть ли рядом кто-нибудь ещё, прежде чем схватить iPhone и начать перегрызать зубами противокражный шнур, крепящий устройство к подставке.

Интересно, что в данном случае этой китаянке повезло в том плане, что когда она всё-таки перегрызла зубами этот защитный шнур и сработала сигнализация, то охрана просто проигнорировала её, подумав, что это ложная тревога и выключила её полностью, позволив этой китаянке уйти из магазина с украденным айфоном.

К несчастью для Цю сотрудники магазина всё же заметили пропажу айфона вскоре после её ухода и позвонили в полицию. Китайская технология распознавания лиц общеизвестна своей эффективностью и полиции удалось не только идентифицировать эту даму в рекордно короткие сроки, но и поместить её под стражу всего через несколько минут после того, как она вернулась домой.

Китайские СМИ уточнили, что в полиции женщина пыталась объяснить, что недавно она потеряла свой телефон и намеревалась купить другой, но её отпугнула высокая цена новенького iPhone 14 Plus. Поскольку она не могла позволить себе потратить 7 000 юаней ($900) на новый айфон, то вместо этого она решила его украсть. Теперь ей грозит тюремное заключение сроком на 3 года и штраф в размере 200 000 юаней ($27 400).


источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,717
Реакции
20,029
Поинты
151.429

simonov91

Интересующийся
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.002
Она потом на лечение испорченных зубов больше потратит.
 
Сверху Снизу