• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китайская крипта 1380$ бонус

SpiRiT13th

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая китайская криптовалюта LCFHC при регистрации до 15 сентября выдют бонус 1380 монет что эквивалентно 1380$. Эта монета еще пока не торгуется, лежит есть не просит.
Читайте смотрите:
https://mcrenny.jimdo.com
https://platinum.lcfhc.com

Регистрация только по инвайтам и требуется номер телефона, СЕРИЯ И НОМЕР ПАСПОРТА, кого это не смущает заполняйте форму пришлю вам инвайты.
 

SpiRiT13th

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, а вдруг, тем более китайское правительство вроде потдерживает ее. 1380$ делятся на 3 части 400 на вывод сразу 400 на покупки на алибабе и алиэкспресе и 400 на счет для реинвестирования.
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Была же тема схожая, так там никому ничего и не прислали, судя по всему.
 

SpiRiT13th

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Была же тема схожая, так там никому ничего и не прислали, судя по всему.
Валюта еще не торгуется, а монеты лежат на счету. Торги запустят в конце года щас пока идет раздача.
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну, а вдруг, тем более китайское правительство вроде потдерживает ее. 1380$ делятся на 3 части 400 на вывод сразу 400 на покупки на алибабе и алиэкспресе и 400 на счет для реинвестирования.
А я вот сейчас по гуглил и нашол инфу:

совместный проект китайских миллиардеров и семьи Ротшильдов

извените но в такую туфту я ни в жисть не поверю:) еще и паспорт просят, зачем спрашивается, крипто валюты ведь построены на принципе децентрализации и анонимности.

объединить криптовалюты и «подчинить» их единому командному центру.

Это вот что декларируется создателями данного проекта.
 

SpiRiT13th

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В свете последних изменений, Ротшильды вышли из компании и вывели свои средства. На это были весомые причины и разногласия. Правительство Китая обязалось восполнить все средства в обеих компаниях! Китай приложит все усилия для развития проекта и скорейшего запуска "Китайской мечты"-так в переводе звучит название монеты.
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Ладно беспредметный разговор. Это развод, я уверен на 100%. Это что же за такой гигант китайской промышленности с 2ккк денег: домен не на компанию а на goddady зарегистрирован, хостится на cloudflare на бесплатном тарифе да еще и SSl бесплатный поставил (выдан на имя cloudflare).
 

SpiRiT13th

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
про домен и все остальное уже не раз на ютубе сказано и обьяснено расписывать тут не хочу... мне по большому счету все равно стрельнит она или не стрельнит.. я лично зареган и пофиг.
 

Maxxx3K

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация в данном проекте: https://goo.gl/forms/9AdwdxPRjX3moZO03
Отвечаю оперативно!
Полное сопровождение!
"Держу руку на пульсе..." Следите за моими письмами!
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000

Claymore

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Зачем китайцам мой паспорт?
И как же анонимность криповалют?
Почему данные собираются через какую-то гугл-форму?
 

SpiRiT13th

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем китайцам мой паспорт?
И как же анонимность криповалют?
Почему данные собираются через какую-то гугл-форму?

Это азиаты у них даже в онлайн играх доступ через данные паспорта и мб им нахрен не сдалась ананомизация они просто фиатные деньги хотят заменить криптой.

Гугл форма это моя для меньшей возни с выдачей инвайтов.

добавлено через 5 минут
в курсе, да? в чужих темах свои рефки постит не айс.

Спасибо дружище за обнаружение чаек, жаль бонуса не могу тебе дать никакого.

добавлено через 13 минут
За создание команды первого уровня дают 26к$ 1 уровень 200 человек. У меня 57 человек за 2 дня поделю бонус с людьми которые соберут макс людей по моему инвайту RUSLANBAGAEV721 в % соотношении.
 
Последнее редактирование:

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
а куда этот инвайт то вбивать?
ЗЫ: а как китайцы номер паспорта проверить могут? кто же им даст то. Тем более в России, где в последнее время какое то помешательство с стороны правительство на предмет безопастности.
 

SpiRiT13th

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
а куда этот инвайт то вбивать?
ЗЫ: а как китайцы номер паспорта проверить могут? кто же им даст то. Тем более в России, где в последнее время какое то помешательство с стороны правительство на предмет безопастности.
Я регистрирую ваши заявки в своем кабинете и высылаю вам логин и пароль который вы затем сразу меняете уже в своем личном кабинете.
По поводу как проверят паспортные данные, сказано что это для обналичивания средств, то есть если вы указали неверные данные распорядится деньгами с аккаунта вы не сможете.
 

SpiRiT13th

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я оставил ссылки читай смотри.. регаться я никого насильно не заставляю. специально для особо пугливых красным капсом написал про паспорт.
 

SpiRiT13th

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Регаемся пока поезд не ушел.
 
Сверху Снизу