• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китайская платежная система UnionPay вышла в Украину - Страница 2

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
думаю стоит поискать на местных форумах. неужели никто не хочет зарабатывать деньги на обмене?!
Хочут)) только в обратном направлении. У нас направление обмена на у.е. запрещено, только обратно, с у.е. на гривню. Но никак не в юань)).
А вебмани тоже не меняют.
У нас небольшой городок и вебманями тут мало кто вообще пользуется.
Обменивала остатки вебмани через частный обмен, которому доверяю, но больше не хочу иметь дел с вебмани.
Выход есть. Переезжайте в Китай)
Вот над этим уже пора задуматься всерьез. За Китаем будущее.
Так может, мы все туда махнем? :wink2:
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Но а реально такую карту можно заказать или нет? И что потом с ней делать, если все покупки валют блокируются? Как за гривни на эту карту купить юани?
Надо бы этот вопрос задать в банке, но я даже боюсь туда идти с подобными вопросами, когда там люди пытаются выбить себе хоть какие-то копейки, не стану же я спрашивать - где у вас тут юани-карты выдают? Хочу купить щас нас все гривны китайских денег

На горячей линии Приват - проконсультировать не смогли...

Кто пробовал, отзовитесь?
 

lingele

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
116
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу