• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

КИВИ Банк готов вернуть незавершенные переводы по Contact и в АСВ рассказали как это можно сделать

1.jpg


В Агентстве по страхованию вкладов (АСВ) сегодня озвучили, что как клиентам КИВИ Банка можно будет вернуть незастрахованные средства.

Здесь имеется ввиду незавершенные переводы отправленные через систему денежных переводов Contact.

Итак, как утверждают в КИВИ банке, то незавершенными у них остались 17 000 денежных переводов на более чем 700 млн рублей и эти деньги можно будет получить во время ликвидации КИВИ Банка, но в составе только 3-й очереди кредиторов.

Соответственно, КИВИ Банк просит лиц, которые отправляли переводы через систему Contact (она принадлежала Группе QIWI) направить им так называемое требование кредитора и банк включит его свой в реестр требований кредиторов КИВИ Банка.

Само требование кредитора можно скачать на сайте АСВ и его ручное заполнение несложное - нужно только заполнить распечатанное требование без ошибок. Плюс к требованию кредитора нужно приложить копию паспорта и копию квитанции, которая подтвердит перевод совершенный по системе Contact и все копии заверяются подписью кредитора.

Далее этот собранный пакет документов надо направить или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении на почтовый адрес КИВИ БАНКА или принести лично по адресу Москва, Чертаново Северное, д. 1А, корпус 1. Ну и в течение 1 месяца такому кредитору пришлют на указанный почтовый адрес ответ о результатах рассмотрения требования кредитора, то есть можно ждать возврата отправленных по Contact денег или нет. А по Qiwi-кошелькам, а точнее оставшимся на них деньгам, то пока неизвестно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу