Киви кошелек новый пользователь

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я как новый пользователь Киви кошелька, хотела бы поинтересоваться вот чем. Какими способами можно выводить деньги с кошелька в Украине?
Что в этом случаи будет более удобно и можно ли привязать банковскую Украинскую карту к кошельку, насколько я сумела понять, то там процент больше.
И насколько по времени будет выгодно, интересует моментальный вывод средств с Киви кошелька.
Буду благодарна тем пользователям, которые окажут помощь и ем, кто реально выводит с Киви на Приват 24 или любой другой более удобный банк, так же проценты, которые берут сами банки за переводы денег.
Если можно, то попросить бы хотела и ссылки на обменники, с которыми Вы работали, тоько проверенные пожалуйста и с хорошими резервами.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я работаю с этой платёжной системой больше года, а выводила всегда с помощью обменника на карту приват банка, но у меня маленькие суммы, большие не загоняю на киви, потому что так и не смогла пройти верификацию.
 

Kolash36rus

Новичок
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А для чего им там эта верификация нужна? Как то просили данные паспорта даже. Чет стремно было давать и воздержался.

добавлено через 1 минуту
У меня вон какой вопрос. Был перерыв в пользовании кошельком и он толи заблокировался толи что. Пароль неверный, но и нельзя поменять на новый. Наткнулся в сети что там спустя несколько месяцев неактивности со счета пропадают средства каждый день пока не иссякнут совсем. Правда или враки?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Был перерыв в пользовании кошельком и он толи заблокировался толи что. Пароль неверный, но и нельзя поменять на новый. Наткнулся в сети что там спустя несколько месяцев неактивности со счета пропадают средства каждый день пока не иссякнут совсем. Правда или враки?
По регламенту, после 6 месяцев отсутствия активности, кошелек удаляется. Если на нем находятся средства, то сначала начинает списываться комиссия. Обусловлено это тем, киви полностью завязана на номере телефона, поэтому если сим-карта становиться неактивной, значит ее может купить другой человек, и если кошелек предыдущего владельца останется активным, новый владелец сим-карты получит полный доступ к этому кошельку и персональным данным предыдущего владельца, что будет противоречить как минимум логике, и плюс ко всему закону о конфеденциальности персональных данных.

Это все прописано в оферте -
Статус неактивного Пользователя – статус Пользователя, устанавливаемый Оператором Сервиса Пользователю, не
использовавшему Сервис для совершения Платежа в течение последовательных 180 (ста восьмидесяти) календарных
дней.
----------
4.15. Начиная с первого календарного дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного
Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования
Сервиса (учету Баланса Предоплаченной карты) составляет 10 (десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (один) календарный
день
----------
9.10. Обязательства Оператора Сервиса по Договору, заключенному на условиях настоящей Оферты, считаются
прекращенными, а Договор автоматически расторгнутым при наступлении одного из следующих событий:
а) по достижении Учетной записи Пользователя, которому присвоен Статус неактивного Пользователя, Нулевого
Баланса;
б) присвоения Статуса неактивного Пользователя Пользователю, чья Учетная запись Пользователя имеет Нулевой
Баланс.

Так же кроме оферты, эта информация вкратце описана в разделе вопросы и ответы -

Удаление кошелька происходит автоматически по истечении 6 месяцев неактивного пользования сервисом (через 12 месяцев со дня последней транзакции).
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А для чего им там эта верификация нужна? Как то просили данные паспорта даже. Чет стремно было давать и воздержался.
Я считаю, что верификация нужна в первую очередь для возможности доказать свою личность, если вдруг возникнут какие нибудь трудности при переводах денег.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
А скажите, если кошелек неактивен несколько месяцев, через какой промежуток времени система начинает снимать проценты за его использование. Спасибо.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я как новый пользователь Киви кошелька, хотела бы поинтересоваться вот чем. Какими способами можно выводить деньги с кошелька в Украине?
Что в этом случаи будет более удобно и можно ли привязать банковскую Украинскую карту к кошельку, насколько я сумела понять, то там процент больше.
И насколько по времени будет выгодно, интересует моментальный вывод средств с Киви кошелька.
Буду благодарна тем пользователям, которые окажут помощь и ем, кто реально выводит с Киви на Приват 24 или любой другой более удобный банк, так же проценты, которые берут сами банки за переводы денег.
Если можно, то попросить бы хотела и ссылки на обменники, с которыми Вы работали, тоько проверенные пожалуйста и с хорошими резервами.
можно заказать карту киви
можно мгновенно вывести на любую карту прямо из кошелька напрямую без обменников
комиссия 2%+50р
 

USB64

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Деньги можно выводить через обменник на котором можно еще и заработать! Удачи тебе!
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучший и безопасный способ это выводить на карту, лучше на визу и мастеркард.
 

Мария Федорчук

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Неплохой электронный кошелек.Пополнение без процентов.Мне нравится.:)
 
Последнее редактирование:

ALEXALEX16

Новичок
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Появилось несколько вопросов о Киви

1 бесплатна ли регистрация
2 нужно ли платить за использование данного ресурса (как за кредитку) в конце года ?
3 Нужно ли платить за так называемое "неиспользование" , то есть если я не буду пользоваться данным ресурсом на протяжении большого временного промежутка , не будут ли взыматься с меня деньги ?
(Подобная система , платы за "неиспользование" есть например на "яндексденьги").
4 обязательно ли предоставлять паспортные данные для верификации (Вебмани например иногда требует) ?
5 как переводить деньги на кредитку (обязательно ли ее привязывать ?) или другой подобный ресурс ?
Спасибо.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
4 обязательно ли предоставлять паспортные данные для верификации (Вебмани например иногда требует) ?
Тут скажу тебе, что лучше верификацию пройти, чтобы в один прекрасный день, тебе его не заблокировали с деньгами.
 
Сверху Снизу