• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna и CarTrawler заявили о своём партнёрстве

1.jpg


Финтех по рассрочке BNPL-платежей Klarna (Швеция) подписал договор с сервисом по прокату автомобилей CarTrawler (Ирландия), чтобы позволить туристам оплачивать аренду автомобилей с помощью нескольких вариантов оплаты.

Согласно соглашению, туристы смогут использовать весь спектр гибких вариантов оплаты Klarna, включая беспроцентную оплату по так называемой BNPL-рассрочке, в момент когда они бронируют билеты примерно у 70 авиакомпаний и 250 туристических веб-сайтов. В настоящее время CarTrawler объединяет более 2 000 поставщиков услуг по аренде автомобилей и транспортных средств в платформу бронирования, которая позволяет 250 авиакомпаниям и онлайн-турагентствам предоставлять услуги по аренде автомобилей, трансферу из аэропорта и вызову пассажиров на своих веб-сайтах.

Благодаря сотрудничеству CarTrawler, компания Klarna получит возможность разместить свою информацию на веб-сайтах 25 авиакомпаний в 15 странах мира, включая Vueling, TAP AIR Portugal, Eurowings и другие. Сотрудничество Klarna и CarTrawler также позволит двум компаниям в ближайшем будущем запустить свои услуги на дополнительных веб-сайтах. Кроме того, краткосрочные беспроцентные BNPL-продукты Klarna разработаны для предотвращения накопления физическими лицами крупных остатков, при этом компания кредитует тех, кто может позволить себе погасить кредит, проводя проверки приемлемости по каждой транзакции. Это дает представление о финансовом положении каждого финансового потребителя прямо в онлайн-режиме. При этом Klarna автоматически ограничивает доступ к своему кредитному сервису, если клиенты не могут выполнить платеж, тем самым не позволяя им накапливать долги.

По словам официальных представителей Klarna, данное соглашение позволяет компании предоставлять свои способы оплаты туристам по всей Европе, предлагая им гибкие варианты оплаты и возможность разделить стоимость более крупных покупок. А представители CarTrawler заявили, что сегодня потребителям требуются улучшенные и гибкие варианты оплаты. Объединив усилия с Klarna, компания сможет предоставить партнёрам возможность предложить своим бизнес-клиентам больший выбор и контроль бюджета на аренду автомобилей и трансфер из аэропорта. Компания подчеркнула, что это сотрудничество соответствует её обязательству продолжать развивать свой бизнес с учетом потребностей и желаний клиентов. CarTrawler и Klarna сосредоточены на поддержке авиакомпаний и туристических партнёров, предоставляя им большую гибкость в выборе финансовых потребителей.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу