• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna выпустит карту рассрочки в Британии

1.png



Шведская компания-гигант по рассрочке платежей Klarna выпускает свою физическую карту рассрочки в Великобритании, что дает покупателям возможность покупать сейчас, а платить позже в обычных магазинах.

Дизайн карты доступен в черном или фирменном розовом цвете Klarna. Карта позволяет потребителям платить в любое время в течение 30 дней после покупки, и в будущем планируется добавить дополнительные способы оплаты.

Алекс Марш, глава подразделения Klarna в Великобритании в связи с этим заявил следующее: "Потребители отказываются от кредитных продуктов, которые взимают двузначные процентные ставки, но при этом позволяют откладывать погашение на неопределенный срок. Для онлайн-покупок, когда кредит имеет смысл, принцип «купи сейчас, заплати позже» стал устойчивой альтернативой с отсутствием каких-либо процентов и из-за четких графиков платежей. Запуск Klarna Card в Великобритании приносит эти преимущества в офлайн-мир, предоставляя потребителям контроль и прозрачность рассрочки для всех их покупок в магазине".

В глобальном масштабе карту Klarna Card за последнее время получили более 800 000 потребителей в Швеции и Германии, и компания объявила о планах выпустить эту карту и в США.

В настоящее время в Британии в лист ожидания по получению этой карты рассрочки входит уже более 400 000 местных финансовых потребителей. А чтобы её получить пользователи должны пройти легкую проверку своей кредитоспособности и должны использовать Klarna хотя бы один раз в Интернете со своевременным отчетом о погашении задолженности.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу