• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna запускает сервис сравнения цен

1.jpg


Стремление финтеха по рассрочке платежей за покупки Klarna (Швеция) создать универсальное приложение для покупок получило дальнейшее развитие благодаря запуску инструмента сравнения цен для экономных покупателей.

Сообщается, что новый инструмент сравнивает цены у тысяч ритейлеров и позволяет покупателям фильтровать результаты поиска, включая цвет, размер, характеристики, рейтинг покупателей, доступность в магазине и варианты доставки.

Фирма заявляет, что инструмент поиска и сравнения предоставляет потребителям надежную альтернативу Google или Amazon в качестве отправной точки для их покупок в Интернете и открывает новый источник дохода для Klarna.

Себастьян Семятковски, соучредитель и генеральный директор Klarna в связи с этим заявил следующее: "Вы можете провести целый день, сравнивая предложения в обычных поисковых системах или на маркетплейсах, но у вас всегда будут сомнения — действительно ли я нашел лучший продукт и по лучшей цене? Новый инструмент Klarna для поиска и сравнения цен выполняет тяжелую работу за покупателей и сравнивает тысячи веб-сайтов в онлайн-режиме, чтобы убедиться, что у них есть вся информация, необходимая для принятия обоснованных и верных решений о покупке".

Инструмент перечисляет результаты продуктов в порядке цен, помогая потребителям быстрее находить лучшие предложения для любого продукта. Всякий раз, когда покупатели просматривают страницу продукта, механизм сравнения цен показывает, предлагают ли ритейлеры более выгодную цену. При оформлении заказа всплывающее окно автоматически найдет и применит доступные купоны, чтобы дополнительно снизить цену на выбранные товары.

После запуска в США в прошлом месяце инструмент поиска и сравнения теперь доступен пользователям мобильного приложения Klarna App в Великобритании, Швеции и Дании как раз во время шоппинга в Чёрную Пятницу.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу