• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna запустит ChatGPT в своих сервисах

1.jpg


Шведский финтех по рассрочке BNPL-платежей Klarna объявил, что установит в свои сервисы популярное приложение с искусственным интеллектом ChatGPT, чтобы сделать покупки более удобными.

Работая вместе с разработчиком ChatGPT компанией OpenAI (США) компания Klarna интегрирует плагин AI, поскольку он будет использовать свои процессы голосового ответа, чтобы помогать покупателям с вопросами о продуктах и выдавать рекомендации, основанные на их личных предпочтениях.

Шведская компания сообщила, что является одной из первых компаний интегрировавших ChatGPT в свои сервисы.

Себастьян Семятковски, соучредитель и генеральный директор Klarna рассказал: "Для меня очень ответственно работать с ChatGPT, потому что он прост в использовании и действительно решает массу проблем - он приносит огромную пользу для всех. И сейчас Klarna находится в уникальном положении, чтобы использовать лучшие технологии и данные, чтобы помочь людям открывать для себя новые продукты и решать проблемы финансовых потребителей на каждом этапе пути к покупке. Поэтому мы продолжим внедрять инновации, чтобы предоставить эти услуги нашим 150 млн клиентам".

Для установки потребители должны будут включить плагин ChatGPT из магазина плагинов. После установки клиенты могут запрашивать у этого сервиса с ИИ идеи для своих покупок. Кроме того пользователи Klarna смогут запросить дополнительные рекомендации по продукту при разговоре с ChatGPT, нажав на ссылку продукта. Это позволит пользователям использовать инструмент сравнения цен разных брендов.

Руководство Klarna заявило, что это сотрудничество с OpenAI и работа с ChatGPT ставит фирму "на передний край определения опыта онлайн-покупок будущего".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу