• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarpay добавил 13 новых валютных счетов

1.jpg


Платежный финтех Klarpay (Швейцария) расширяет свое предложение международных платежей, запуская 13 счетов IBAN в новых валютах.

Это дополнение новыми валютами позволит цифровым компаниям, в том числе торгово-сервисным предприятиям (ТСП) работающим онлайн, а также рекламным сетям, маркетплейсам и инфлюэнсерам принимать и выплачивать платежи в дирхамах ОАЭ, австралийских долларах, канадских долларах, датских кронах, гонконгских долларах, венгерских форинтах, йенах, норвежских кронах, польских злотых, шведских кронах, турецких лирах и южноафриканских рандах. по всему миру через корпоративную учетную запись Klarpay в дополнение к 80+ валютам выплат, которые уже были доступны.

С введением этих новых валютных счетов клиенты финтеха Klarpay смогут вести бизнес более эффективно в нескольких странах и валютах, тем самым расширяя свой охват и открывая новые возможности для роста. Международные счета Klarpay идеально подходят для компаний, стремящихся к глобальному расширению за счет трансграничных транзакций. Добавление этих новых валютных счетов способствует выполнению обязательств компании по предоставлению своим торговым клиентам инструментов, необходимых им для достижения успеха в современной цифровой экономике.

Представители компании заявили, что рады предложить клиентам еще больше возможностей для проведения трансграничных транзакций. Их цель — дать компаниям всех размеров возможность выйти на новые рынки и клиентов, а эти новые валютные счета - это важный шаг в достижении этой цели.

Напомним, что Klarpay - это финтех-компания предлагающая онлайн-бизнесу доступ к мультивалютным счетам IBAN, глобальный приём платежей и решения для цифровых выплат.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу