• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarpay выпустила свои дебетовые карты Visa в долларах США

1.jpg


Финтех-компания Klarpay AG (Швейцария) выпустила свои дебетовые карты Visa в долларах США, которые могут быть привязаны к корпоративным счетам клиентов тоже в долларах США и по всему миру.

Цель выпуска этих карт - это то, что Klarpay AG стремится предложить своим клиентам возможность воспользоваться улучшенными продуктами и решениями, а также безопасным и эффективным способом, которым они могут совершать транзакции, которые часто оплачиваются в долларах США. Эти сервисы могут включать такие бренды как Google, Amazon Web Services, Facebook и другие, с акцентом на устранение трат на обмен валюты.

Раньше клиенты этого сервиса использовали свою местную валюту для платежей и транзакций с популярными американскими компаниями, что приводило к дополнительным расходам, поскольку они несли расходы на обмен валюты. С новыми дебетовыми картами клиенты и партнеры Klarpay смогут тратить доллары США в одних и тех же известных компаниях без комиссии за конвертацию валюты, что позволит оптимизировать их финансовые операции, а также увеличить количество транзакций.

Пользователи и частные лица, которые хотят воспользоваться новыми дебетовыми картами Visa преимущественно в долларах США, могут зайти на веб-сайт Klarpay, зарегистрировать там свой аккаунт и заполнить требуемую форму для оформления новой карты.

Klarpay AG -это финтех-компания со швейцарской лицензией на работу, специализирующаяся на предоставлении онлайн- и обычным компаниям доступа к мультивалютным счетам IBAN, а также решениям для цифровых выплат и глобальному приёму платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу