• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты Bank of America пострадали от взлома данных в IMS

1.jpg


Bank of America предупредил своих клиентов об утечке данных после сбоя безопасности в Infosys McCamish Systems (IMS), поставщике страховых и пенсионных услуг в этом банке США выше.

3 ноября 2023 года IMS атаковали хакеры, когда неавторизованная третья сторона получила доступ к системам этой компании.

Таким образом, в результате нарушения безопасности IMS "налево" утекли данные о клиентах Bank of America включая их имена, домашние адреса, номера социального страхования, даты рождения, а также финансовая информация пострадавших лиц, включая номера их счетов и кредитных карт.

Компания IMS заявляет, что в результате взлома были раскрыты личные данные 57 028 человек, но настаивает, что не обнаружило никаких доказательств постоянного доступа злоумышленников, инструментов или следы их текущего существования в компьютерной базе IMS.

А Bank of America заявил, что из предосторожности они зарегистрируют потерпевших клиентов в бесплатном сервисе защиты от кражи личных данных, предоставляемых финтехом Experian (Ирландия) сроком на 2 года.

Ну и этот банк только что опубликовал данные, показывающие, что в течение 2023 года клиенты подключались к своим финансам более 23,4 млрд раз с помощью комбинации цифровых входов в систему и упреждающих оповещений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу