• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты Binance из России начали переходить на другие площадки

1.jpg


Несмотря на то, что торговая платформа CommEX позиционируется как официальный преемник криптобиржи Binance в России, российские клиенты Binance переходят и на другие торговые площадки.

По словам Дмитрия Степанина, гендиректора сервиса Satoshkin, число рублевых транзакций на Binance заметно сократилось: в конце сентября оно упало до 3400 в день по сравнению с удвоенным показателем в начале года. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Среди альтернативных платформ, набирающих популярность среди российских пользователей Binance, ByBit оказалась наиболее предпочтительным выбором благодаря своим агрессивным маркетинговым усилиям. За шесть месяцев объем p2p-транзакций ByBit вырос на 70% и достиг 2700. Степанин прогнозирует, что другие популярные торговые площадки, такие как Huobi, Bitget, Kucoin и Gate.io, также выиграют от ухода Binance из России.

Напомним, криптобиржа Binance официально объявила о полном уходе с российского рынка и продаже своего бизнеса платформе CommEX к концу сентября. Антон Торопцев, региональный директор CommEX, считает, что платформа станет крупнейшей русскоязычной биржей, и стремится привлечь как минимум 1 миллион бывших пользователей Binance.




источник



уникальность
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Среди альтернативных платформ, набирающих популярность среди российских пользователей Binance, ByBit оказалась наиболее предпочтительным выбором
ByBit тоже вроде ввела какие то ограничения, кажется что то связанное с P2P торговлей
 
Сверху Снизу