• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клиенты Binance перед торговлей DeFi-токенами

Synergya

Интересующийся
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Клиенты Binance перед торговлей DeFi-токенами должны будут подтвердить готовность потерять деньги
НОВОСТИ

Криптобиржа Binance запускает «Зону инноваций». В неё будут внесены новые токены из сферы децентрализованных финансов DeFi. Доступ к этим токенам будет ограничен. Об этом биржа написала в своём блоге.

Так биржа планирует оградить пользователей от высоких рисков, если они не готовы взять их на себя. Для определения готовности клиента к торговле DeFi-токенами биржа задаст два «очень прямых» вопроса. Предоставив надлежащие ответы, пользователь сможет приступить к торговле.

Биржа спросит, готов ли пользователь потерять 50% капитала или больше, а также готов ли он взять на себя ответственность за эти убытки. Если пользователь ответит отрицательно, то не сможет торговать новыми DeFi-токенами на Binance.

Чанпен Чжао, CEO Binance, заявил, что его компании приходится добавлять новые популярные токены для сохранения конкурентоспособности. «Всегда проводите собственные исследования. Некоторые проекты могут показать себя чрезвычайно хорошо, но в большинстве случаев этого, скорее всего, не будет», – заявил он.

Первым проектом в «Зоне инноваций» станет SUN. Проект был анонсирован основателем Tron Джастином Саном в начале месяца и предоставляет пользователям возможность зарабатывать токены при помощи ликвидности.

Источник:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,177
Реакции
1,141
Поинты
0.475
Вместо того, чтобы задавать неискушенным пользователям вопросы в лоб, биржа могла бы нанять целый отдел аудиторов, которые бы исследовали новые токены и выдавали бы заключение об их платёжеспособности и перспективности. Но биржа взваливает груз ответственности за будущие убытки на самих клиентов.
 
Сверху Снизу