• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты оператора Tele2 теперь могут оформить e-sim по биометрии

1.jpg


Российский оператор мобильной связи Tele2 запустил оформление e-sim карт в смартфоны по биометрии полностью дистанционно.

То есть, если пользователь владеет 10-летним загранпаспортом, то сначала он должен зарегистрироваться в мобильном приложении "Госуслуги Биометрия", а затем можно зайти на сайт Tele2 и оформить себе e-sim карту дистанционно и при этом будет использоваться биометрические данные из Единой биометрической системы РФ. А если у вас нет 10-летнего загранпаспорта, то пройти регистрацию можно в ближайшем отделении банка.

Получается, что отныне желающие могут получать e-sim карты удаленно, не подтверждая свою личность именно в салоне связи Tele2.

Правда перед оформлением такой e-sim карты лучше заглянуть в свой смартфон и убедиться, что он поддерживает новую технологию e-sim и это можно сделать в настройках вашего гаджета.

источник

уникальность
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
В общем как всегда в нашей несчастной стране, без паспорта все равно ничего нельзя. И Apple Watch esim тоже нельзя
 
Сверху Снизу