• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клики в Директе…

awhite

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Клики в Директе…

Фигею над ценами в Директе…

Самый дорогой клик для рекламодателя

По словосочетанию: электростанции дизельные

спецразмещение 16.08
1-ое местo 15.84
гарантированные показы 9.75

По: пластиковые окна

спецразмещение 9.18
1-ое местo 6.45
гарантированные показы 5.58

По: кондиционеры
спецразмещение 2.28
1-ое местo 1.94
гарантированные показы 1.59

труба нержавейка 7$
тонкостенные трубы 6,5$
профильная труба 7,5$
труба алюминиевая 6,5$
лист оцинкованный 8$
швеллер гнутый 8,2$
двутавр 13$

авиаперевозки 15уе
грузовые авиаперевозки 20уе
бизнес авиация 50уе (цена 1-го спецразмещения)
 

Rid

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормально. Я выставляю от 0.05 до 0.20 $.
Больше нет смысла-все нормально показывает. Включите автокоррекцию цены клика. Подберите правильные (высокорелевантные) ключевые слова.
:thumbsup:
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Клики в Директе…

По-моему, нагреваются на таких рекламодателях неплохо. В принципе оптимизировать сайт по таким словам дешевле будет )
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Ответ: Клики в Директе…

Большинство денег всегда зарабатывали и будут зарабатывать на тех, кто плохо разбирается в деле. Он сначала пытается своими силами сделать работу и въяб...ся в большие бюджеты, и только потом нанимает специалиста, и по сути экономит бюджет.
 

Eclipse

Новичок
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Клики в Директе…

Нужно подбирать не сложные слова а полегче, но в то же время и часто используемые!:dirol:
 

Seller007

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Клики в Директе…

По-моему, нагреваются на таких рекламодателях неплохо. В принципе оптимизировать сайт по таким словам дешевле будет )

Целевой посетитель всегда был и будет в цене... :wink2:
 

Banderas

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Клики в Директе…

На ЯД конечно цены не так высоки, но с него легче бабло вывести)))
 

Зиборов Роман

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие цены ставить за клик чтоб нормально показывалось объявление?
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ! не могу разобраться. Я могу поставить рекламу директа на свой сайт? И где это можно прочитать? Как они оплачивают: сроки, сумма?
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне не надо раскручивать сайт. Я его уже раскрутил. Я хочу зарабатывать или с ЯД или с Бегуном. Где это можно почитать?
 

dzff

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно... В ЯДе написано, что минималка 300 руб. А что реально эти 300 дадут за месяц и как их лучше распределить?
Спрашиваю не потому, что на минимум иду, а чтобы немного систему распределения понять. Посоветуйте!
 

kucherenko

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно... В ЯДе написано, что минималка 300 руб. А что реально эти 300 дадут за месяц и как их лучше распределить?
Спрашиваю не потому, что на минимум иду, а чтобы немного систему распределения понять. Посоветуйте!

А это смотря по какой тематике Вы будете крутить объявление в Директе. И сколько посетителей хотите моментально нагнать на сайт. Эти 300 р. у Вас могут уйти в течении часа, а можете растянуть на пару дней. Все зависит от Вас.
 

Антон Валерьевич

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Цену нужно учитывать из предполагаемого профита. То есть если у Вас на сто переходов приходится 1 продажа товара, то нужно поставить стоимость клика, чтобы быть в плюсе.

Например: Продажа одного товара приносит 750 руб. Допустим одна продажа делается при 100 переходов на платник. То соответственно ставить за клик более 7 рублей будет бесперспективно.

Затем нужно максимально снижать цену, чтобы увидеть при каких параметрах будет наиболее выгодно работать с этой системой рекламы.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Непонятен момент.
В разделе статегии показов.
Распределенный недельный бюджет.
Почему интервалы постоянно меняются, в одно время лучшие позиции идут от к примеру 7тыс, в другое от 10тыс.
 

Lolipink

Интересующийся
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне все таки кажется что и вправду по низкочастотным запросам будет выгоднее оптимизировать сайт, нежели платить такие деньги за рекламу в ЯД. А уж если высокочастотник, то надежда только на большой бюджет.
 

Татьяна Савская

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цена клика зависит не от того, сколько яндекс попросит, а от того, сколько вы готовы платить за клик. Просто ставьте максимально приемлемую для вас цену. И не забудьте про конверсию вашего сайта, т.е. сколько из посетителей становятся вашими покупателями/заказчиками/клиентами. Допустим, если цена клика 3 рубля, а конверсия 10%, то реальная цена привлечения вашего клиента 30 рублей. Вот и считайте! У меня в книге об этом написано, можете почитать. Или на вебинар бесплатный приходите. Скоро будет.
 

kadyrov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбирайте среднечастотные ключевые слова, поверьте они намного эфективнее и дешевле, лучше взять несколько ключевиков по которым 500 запросов чем один на 100000 запросов. Могу порекомендовать вам пару курсов обучающих пройдя которые вы сможете создавать эффективные компании в Директе и увеличивать трафик намного дешевле. Пишите в личку
 

irenebyl

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот кто плохо тут понимает, наварятся 100%
 
Сверху Снизу