• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

klubskidok.com.ua - кэшбэк сервис

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000


О сайте:

Cashback (кэшбэк) в переводе с английского означает возврат наличных.
Это скидка в виде возврата покупателю части денег, которые он потратил на покупку.

Всего на нашем сайте более 80 магазинов, работающих с кэшбэком. Размер кэшбэка зависит от условий магазина. Это может быть процент от суммы заказа или фиксированная сумма.

Например, вы решили купить ноутбук в интернет-магазине «Эльдорадо» за 5900 гривен. В «Эльдорадо» кэшбэк равен 4%, значит, за эту покупку мы вернём 236 гривен.

Чтобы получить кэшбэк, перед покупкой вам нужно зайти на klubskidok.com.ua, выбрать магазин «Эльдорадо», перейти в него и сделать покупку так, как делаете обычно.

В течение нескольких часов на ваш счет в «Клубе скидок» будут зачислены 236 гривен, которые вы сможете вывести через 4-5 недель на мобильный телефон, банковскую карту или Webmoney.

Почему мы возвращаем деньги за покупки?

Мы привлекаем покупателей в магазины. За это магазины платят нам комиссионные. Этими комиссионными мы делимся с вами.

В результате все в выигрыше: магазин совершил продажу, мы получили часть комиссионных, а вы получили обратно часть потраченных денег.

Магазины:
91

Вывод средств: на гривневую карту
любого украинского банка, мобильный телефон или Webmoney.
Минимальная сумма вывода 20 гривен.

Регистрация
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
переименовались в moneta.ua
 
Сверху Снизу