• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Когда крупные игроки планируют заходить на рынок, курс падает.

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Этой весной, меня постоянно спрашивают, куда пойдёт рынок? Как говорят в криптомире: “Когда крупные игроки планируют заходить на рынок, курс падает. И наоборот - как только они решили выйти, курс уверенно растёт”. На текущий момент рынок продавлен вниз настолько, что можно сделать один важный вывод:
Совсем скоро ожидается приток новых “китов”, которые потянут цену наверх. Если вы посмотрите на график Биткоина за последние 3 месяца, то увидите, что наибольшие показатели по объёму торгов были именно на снижении курса. Это означает, что крупные игроки успешно протолкнули цену вниз для последующей закупки на дне.
В ближайшие 9 дней пройдут 9 форумов и конференций в разных странах мира: Швейцария, США, Израиль, Россия и пр. По их завершению мы ожидаем возвращения курса Биткоина на показатели 10 500$ - 11 700$
 

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Выявить крупного игрока на истории довольно таки просто, а вот выявить крупного игрока до момента или в момент его появления очень и очень сложно. Фактически, чтобы работать одинаково с хищником, необходимо научиться предугадывать их действия. Никто не говорит, что нужно предсказывать каждое действие, но хотя бы 3 из 5, да даже 2 из 5 уже будут давать хорошую прибыль, потому что движение которому способствует крупный хищник гораздо больше чем внутридневные цели и грех этим не пользоваться.))

По факту на этом форуме получается у единиц распознать крупного игрока заранее и войти с ним в волну движения цены, но получается ли у них так делать постоянно?) Если открыть ветки с прогнозами, то можно заметить, что всё больше и больше трейдеров начинают пользоваться информацией с кластердельты или данными Чикагской биржи, используют дополнительные индикаторы для выявления крупного мясопожирателя... И что в итоге?) Кто из них на постоянной основе реально зарабатывает?) Практически никто.
Отсюда напрашивается 2 вывода: либо проблема заключается в инструментах, которые они используют, либо проблема в них самих. Инструменты не могут врать - они просто отображают информацию посредством формул на основе графика, поэтому я склоняюсь, что проблема заключается в самих трейдерах.

Я считаю, что выявление и предугадываение крупного игрока ни сколько технический момент, а сколько психологический, потому что он появляется тогда, когда его никто не ждёт или все уже были введены в заблуждения.
 
Сверху Снизу