• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кол-во новых кошельков Cardano выросло почти в два раза

1708890719620.png

За последние несколько дней Cardano (ADA) стал свидетелем значительного увеличения количества создания новых кошельков. В частности, количество новых кошельков ADA в день выросло с 1706 22 февраля до 3219 к 24 февраля, что свидетельствует о значительном росте внедрения и интереса к сети Cardano.

Этот рост происходит в то время, когда цена ADA составляет 0,5861 доллара после роста на 1,6% по отношению к доллару и роста на 1,4% по сравнению с биткоинами с 24-часовым диапазоном между 0,581 и 0,5996 доллара.

Увеличение количества кошельков предполагает растущую уверенность и интерес к потенциалу Cardano. Хотя недавний всплеск новых кошельков ADA является многообещающим, важно контекстуализировать этот рост в рамках более широких тенденций сети Cardano.

Примечательно, что ежедневное создание новых кошельков по-прежнему отстает от пика, наблюдавшегося 2 февраля, когда в сети было зарегистрировано рекордное количество новых кошельков — 5414 за один день.

Несмотря на это, общее количество кошельков Cardano приближается к 4,6 миллионам, а количество делегированных кошельков — тех, которые участвуют в механизме консенсуса «доказательство доли», превышает 1,3 миллиона. Этот продолжающийся рост указывает на прочную и расширяющуюся основу для экосистемы Cardano, даже несмотря на приливы и отливы рыночной динамики.

Согласно данным предоставленным IntoTheBlock, за последние 30 дней количество кошельков, содержащих от 0 до 10 ADA, увеличилось на 1,06%. Это указывает на рост числа мелких инвесторов и новичков в экосистеме Cardano. И наоборот, кошельки с активами от 10 до 1000 ADA, как правило испытывали снижение и у кошельков от 100 до 1000 ADA наблюдалось снижение на 0,54%.

Интересно, что более крупные инвесторы, особенно те, которые владеют от 1 до 10 миллионов ADA, увидели рост на 1,01%, а еще более существенный рост наблюдался в группе от 10 до 100 миллионов ADA, которая увеличилась на 2,14%. Эти данные свидетельствуют о диверсификации базы инвесторов: как мелкие, так и крупные инвесторы корректируют свои позиции в ответ на развитие рынка.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу