• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Количество новых DOGE-адресов выросло на 32% за последнюю неделю

1703422553785.png

Аналитик Али Мартинес подчеркнул убедительные перспективы Dogecoin (DOGE), указывая на заметный всплеск новых адресов DOGE, что закладывает основу для потенциального роста цены мемкоина.

Мартинес ссылается на данные IntoTheBlock, которые показывают увеличение количества новых адресов DOGE на 31,35% за последние 7 дней. Этот всплеск стал особенно очевиден менее двух недель назад, когда 13 декабря ежедневное количество новых адресов в сети Dogecoin резко возросло с 50 тыс. до 193 тыс.

После этого впечатляющего всплеска ежедневный показатель стабильно удерживается на уровне выше 86700 новых адресов.

Количество активных адресов за последние 24 часа достигло 166820, что отражает растущее участие сообщества Dogecoin. Кроме того количество адресов имеющих ненулевой баланс DOGE, выросло до 97140 за тот же период, что означает ошеломляющий рост на 246% по сравнению с тремя днями ранее.

Этот всплеск сетевой активности отражает закономерности наблюдавшиеся в конце ноября, предшествовавшие тогдашнему повышению цен на DOGE на 35%. Несмотря на последующее падение на 11%, текущая цена DOGE составляет $0,0947.

Теперь остается вопрос: повторится ли история и будет ли оправдано оптимистическое видение аналитика.

Поскольку рынок криптовалют с нетерпением наблюдает за этими событиями, всплеск роста сети вызвал спекуляции о потенциальной бычьей тенденции в цене Dogecoin. Трейдеры ждут ближайших дней, чтобы увидеть приведут ли закономерности наблюдаемые в динамике сети, снова в положительную траекторию для DOGE.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
А что тут удивительного. Все ждут роста рынка. Поэтому и число адресов растет. А сейчас вообще хорошее время чтобы крипте присмотреться, чтобы заработать в 2024 году на росте рынка.
 
Сверху Снизу