• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 170

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Дак вы тогда все деньги оставляйте в проектах и отдавайте их лохотронам и главное шевелитесь)
Иногда можно и в лохотрон вложить какую-то разумную часть от своих денег. Это лучше, чем хранить их всю жизнь в Сбербанке. :_378: Деньги должны работать, иначе ничего в жизни в финансовом плане не изменится в лучшую сторону.
 

andreu1111

Новичок
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже отправлял заявление в прокуратуру и два в двух банках на чарждбек - рассматривали 8 месяцев и отказ в итоге, из объяснений если хотите дальше претензию оформлять необходимо внести в залог 300 долларов ;)
 
Сверху Снизу