• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 11

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Я был у троих нотариусов все сказали что нотариальное заверение копии паспорта запрещено Украинским законодательством.

добавлено через 11 минут


Я из Львова. Сегодня был у нотариуса сказали что паспорт нотариально никто не заверяет((((((((.

Заверяют.Просто не все нотариусы,также знакомый искал,в итоге заверил без проблем.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Прием заявок в коллективную претензию с суммами менее 20 000 долларов прекращен.
Вечером внесу в таблицу тех, то отправил заявки вчера ночью и сегодня утром.

Ждем результатов до конца недели. Если активных выплат не будет, я составлю образец искового заявления в суд по факту мошенничества со стороны ПАТ «ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП» (Украина) и ООО "ММСИС" (РФ), как обладателей торговых марок, рекламирующихся по ТВ и в интернете. Вы видели рекламу - вы вложили деньги. Мошенники рекламой ввели Вас в заблуждение. К ним и будет иск, а аффилированность с MMMCIS inc следствие докажет - материала предостаточно.

Если есть желающие - можете начинать составлять заявления уже сейчас и слать текстовку на СБ ММСИС - возможно, это окажет на них влияние и Вам выплатят.

Возможен также коллективный иск. Но так как я не являюсь клиентом ММСИС, координировать эти действия я не берусь. Если есть добровольцы - заявляйтесь в этой теме или создавайте свою. Я помогу информацией в меру сил и знаний.

Представителям ММСИС (уверен - вы мониторите эту ветку): все вышеизложенное - не шутки, изыщите возможность незамедлительной выплаты средств участникам коллективной претензии.
Иначе Теплыгину и Барабаш ждут как минимум неприятности в суде.
Михаил! У меня такое чувство что через неделю уже поздновато будет.
Сегодня заказывал звонок бесплатный с ними... консультант по голосу уже весь на взводе , то повышает то понижает тон. По голосу чувствуется что ей уже совсем всё равно . Сразу старается отправить в СБ и разбирайтесь там! Соответственно если в СБ всех отправляют, какой же сейчас там наплыв инвесторов? Даже если отправить документы не факт что их кто то там сможет проверить... (По этому я и не стал отправлять документы, а тем болие свой паспорт заверенный нотариусом). Считаю что созданный калапс организован умышленно! И ждать нет смысла.
 

Pervak

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Прием заявок в коллективную претензию с суммами менее 20 000 долларов прекращен.
Вечером внесу в таблицу тех, то отправил заявки вчера ночью и сегодня утром.

Ждем результатов до конца недели. Если активных выплат не будет, я составлю образец искового заявления в суд по факту мошенничества со стороны ПАТ «ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП» (Украина) и ООО "ММСИС" (РФ), как обладателей торговых марок, рекламирующихся по ТВ и в интернете. Вы видели рекламу - вы вложили деньги. Мошенники рекламой ввели Вас в заблуждение. К ним и будет иск, а аффилированность с MMMCIS inc следствие докажет - материала предостаточно.

Если есть желающие - можете начинать составлять заявления уже сейчас и слать текстовку на СБ ММСИС - возможно, это окажет на них влияние и Вам выплатят.

Возможен также коллективный иск. Но так как я не являюсь клиентом ММСИС, координировать эти действия я не берусь. Если есть добровольцы - заявляйтесь в этой теме или создавайте свою. Я помогу информацией в меру сил и знаний.

Представителям ММСИС (уверен - вы мониторите эту ветку): все вышеизложенное - не шутки, изыщите возможность незамедлительной выплаты средств участникам коллективной претензии.
Иначе Теплыгину и Барабаш ждут как минимум неприятности в суде.
id-reznik, Михаил, могу ли я рассчитывать на помощь с Вашей стороны? Если есть необходимость, могу выслать информацию по второму моему аккаунту
 

ipauls

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Михаил, у меня сумм чуть меньше 20 тыс. Могу еще вписаться? $19,3 тыс
 

Татьяна Кудряшева

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Боже только недавно научилась деньги вкладывать, сейчас надо учиться делать скрины и записывать видео. Новые знания хорошо, но не таким путем )))
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Михаил. По закону коллективное заявление не катит. Нужно будет что бы каждый написал свою заяву по установленному образцу. Но подать их нужно по одному и тому же адресу (где зарегистрирован ответчик) . А вот юриста можно на всех одного нанять который и будет представлять интересы всех. Так как доказательств много и дело будет громкое думаю желающие появятся.) Так что уважаемые собирайте все возможные доказательства. Скрины кабинета, переписку, историю пополнений и выводов, снимайте видео, так как каждый будет в отдельности собирать для себя доказательную базу!
 

katjawdp

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

моему знакомому вывели-таки порядка 100000$...
эх...
Поэтому я пока всё же верю и надеюсь, что всё у них будет хорошо, все-таки, блин, я же была в этой фирме уверена почти на 100%!!!)))
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Михаил, у меня сумм чуть меньше 20 тыс. Могу еще вписаться? $19,3 тыс
Да, присылайте.

По заявлениям в органы: я никогда не подавал иски о мошенничестве и мне необходимо некоторое время для консультаций с юристами. Постараюсь в пару дней уложиться. Если кто-то взвалит на себя эту ношу - буду благодарен, если нет - подождите пару дней.
 

Евгений Крячко

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

А у меня прояснение, после того как они меня кормили завтраками и все положеных три дня говорили, что мой аккаунт не на верификации, ожидайте выплаты, сегодня, буквально час назад, мне сообщили, что все же мой аккаунт попал под верификацию и мне выплату произведут только после верификации... Я в шоке с этой компании если честно. Обо всех измениниях буду писать ((
 

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Моя история: заказал 3400 11 августа. Ждал до 17 - тишина. Потом стал долбиить . Числа 21прислали таки долбучее письмо с требованиями вер-ии. 24 отправил все и копию прав. Потом пляски с угрозами, мольбами, обещаниями, и т.п 27 пришел ответ. Сразу долил на вывод еще 3200 т.е. до нуля. И 28 пришли обе суммы. 17 дней кошмара. Теперь зарекся. Главное никогда никому не верил, а тут чуть не влетел
 

Игорь8759

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Здравствуйте! Хочу присоединиться к коллективной жалобе. Депозит около 30000$. Че куда направлять?
 

denkz75

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Здравствуйте! Хочу присоединиться к коллективной жалобе. Депозит около 30000$. Че куда направлять?

читай 1 пост
 

grad1

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

29.08.14 в одно время заказал три выплаты 2000, 4000, 4050 на банковскую карту, на 4й день 2000 упали на карту. Письма о верификации не было.
Сегодня ночью пришли деньги по второй заявке, а вечером по третьей.
Претензий к MMCIS теперь не имею.
Огромная благодарность Михаилу Алексеевичу за помощь.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Так, всем добрый вечер. Таблица обновлена. Из хорошего - выплатили 8050 долларов по заявке от 28/09. Из плохого... и так понятно.
Внизу таблицы добавлены стоки сумм и дат вывода - для ориентации. По свободе таблице немного приведу в божеский вид.

Огромная просьба - отписываться при поступлении средств в формате дата/сумма.
Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Михаил добавьте пожалуйста по мне информацию. Письмо счастья получил 10\09. Сегодня 11\09 отправил им фото: паспорта , страхового и карточки банка. Заверять нечего не стал. Договор тоже не отправлял.
 

Александр Ревяко

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Bespalov, Не пробовали апеллировать к тому что подали заявку до начала действия договора? В новой редакции в пунктами о верификации он начал действовать только(!) 20 августа. Те вы подали завяку на вывод до наступления условий действия новго договора.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Bespalov, Не пробовали апеллировать к тому что подали заявку до начала действия договора? В новой редакции в пунктами о верификации он начал действовать только(!) 20 августа. Те вы подали завяку на вывод до наступления условий действия новго договора.

Кстати на счёт договора. Они когда меняли условия по почти оповещали хоть кого не будь?
 

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Сегодня утром деньги пришли, но не все еще 12210,38 руб где-то затерялись, как дойдут сниму видео...
 

КостикУКР

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Моя история: заказал 3400 11 августа. Ждал до 17 - тишина. Потом стал долбиить . Числа 21прислали таки долбучее письмо с требованиями вер-ии. 24 отправил все и копию прав. Потом пляски с угрозами, мольбами, обещаниями, и т.п 27 пришел ответ. Сразу долил на вывод еще 3200 т.е. до нуля. И 28 пришли обе суммы. 17 дней кошмара. Теперь зарекся. Главное никогда никому не верил, а тут чуть не влетел
а у меня 27 дней кошмара
УРА!!!!!!!
И мне вывели а теперь с начала
13.08 поставил на вывод 15 тис
15.08 пришло письмо счастья
18.08 отправил доки
долго ждал переживал отменил заявки
27.08 поставил на вывод больше 15 тис
28.08 позвонили из финансовой службы спросили реквезиты карты Я уже обрадавался что получу деньги без верфикации НО нет деньги не пришли
Заказал обратный звонок на другой номер( на свой они не звонят) сразу позвонили слёзно попросил помочь , отправил пару писем что нужно вернуть кредит тоже поплакался. Сказали что деньги застряли у каких-то партнёров
05.09 пришло не казистое письмо что прошёл процедуру верификации счета.
07.09 написали так
В связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.
проверил правда положили почти 900баксов
и вот 10.09 все получил осталось 2400 пока не снимаю своё вернул .За год
поднял 100% До этого момента всегда платили вовремя Теперь я им не верю
 
Сверху Снизу