• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 160

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем кому интересны доходы. С помощью интернета , в частности на фондовых рынках, дц и прочих способах. Но рассказ не будет приятным, радостным. Я являюсь пока еще клиентом компании ммсис, конкретно его направлением индекс топ 20.Хочу чтобы это прочли как можно больше людей, по той простой причине , что думаю уберечь людей и их сбережения от разного рода посягательств на них. Итак по порядку: начало "сотрудничества" с компанией можем считать 10.05.2014 года. Первые пробные вложения пришлись на конец мая. Сумма была не значительной около 300 долларов. С выводом в июне вопросов не возникло( на звонок девушки из службы поддержки "что случилось" я ответил что пробовал систему на функциональность и в дальнейшем собираюсь сотрудничать). 27.07.2014 я инвестирую основную сумму в индекс топ 20 и во общем то забываю про эти средства, окунаюсь в работу. В начале сентября узнаю в интернете о скромном доходе за август, но тогда еще не придаю этому внимания. Сентябрь проходит за работай. В начале октября я собираюсь в отпуск, решив немного вывести средств в дорогу. Самое интересное начинается здесь. 10 октября при подаче заявки на вывод средств на сайте компании вижу документ именуемый приказом 142 от 7.10.2014 о принятии сет кризисных мер. Суть такая: выводить могут люди по 200 usd, заявка оформляется раз в неделю. Итого 800 в месяц. Это в теории. Ладно бог с ними заявляю. Начинаю понимать ,что то не ладно. Проходит 11 дней из них 7 рабочих - тишина. Попутно изучая инфу на форумах понимаю , что компания вводит верификацию клиентов( удостоверение подлинности клиентов путем отправки компании на адреса находящиеся на Кипре !!! завершенные копии паспортов выписок из банков и много других бумаг). Компания получает лицензию- объяснение специалистов ммсис. Среди отзывов прослеживается что запросы на эту самую верификацию люди получают при попытке вывести деньги. Что в общем то на данный момент происходит и со мной. Сегодня 22.10.2014 в 13: 20 я получил такое письмо. Но расскажу вам как я его добился. Прождав 11 календарных дней из них 7 рабочих(сроки по регламенту взаимоотношений вместе с последними поравками, включая приказ 142 , были нарушены)и не раз поговорив с девушками из компании ммсис(ожидайте, скоро все будет), принимаю решение расторгнуть договор, попутно оформляя претензию в црорф( скрин отправляю в ммсис). Это происходит в 11:03. Через 2 часа чудо письмо приходит ко мне: вам необходимо пройти верификацию для вывода 200 долларов. Отвечаю что вообщем то теперь и не приследую такой цели т. к. решил разорвать договор и вывести все средства( указано в договоре). Все сообщения зафиксировал на скан скрин. Готовлю базу для обращения в инстанции.
Не вдаваясь в многочисленные форумы где отзывы людей противоположны как полюса( где там правда понять трудно) принял решение рассказать о происходящем вам. Не нужно вестись на рекламу и высокие ставки. Как мне сказал один серьезный человек : если бы такие прибыли были правдой, я бы давно это освоил.
На данный момент я в ожидании следующего шага компании: ответа на расторжение договора. Какие цели преследует ммсис отвечая до сих пор на звонки клиентов мне объяснить трудно, мало опыта и знаний, но могу сказать с уверенностью нервов потрачено достаточно чтоб перекрыть сумму вложений. Не стоящая затея по моему мнению. Этот пост не реклама, не антиреклама. Это просьба если хотите. Инвестируйте профессионально, советуЯсь с людьми имеющими к этой специфике отношение. Не тратьте по просту ни себя ни свои сбережения.
Заметил удаляют сообщения, ввели в черный список.

вот прям идентичная ситуация, через пару дней если опять таки даже 198 не выведут, буду писать о расторжении, и думаю не црорф буду писать, а в прокуратуру. может так побольше шансов будет потом.....
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
вот прям идентичная ситуация, через пару дней если опять таки даже 198 не выведут, буду писать о расторжении, и думаю не црорф буду писать, а в прокуратуру. может так побольше шансов будет потом.....

Господа,не будьте столь наивны- все кончилось,контора умерла и никому больше ничего не заплатит.Все бесполезно ,как ни прискорбно это осознавать....:scam2:
 
Последнее редактирование:

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
ну что господа нужно наверное пора объявить охоту на Костю Кондакова, на Александра Волкова, и Савченко Антона, думаю стоит объявить для них приговор в пусть начинают боятся!!! стольких людей кинуть думаю за это стоит жестко наказать!!!
 

def71rus

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю связано или нет, но недавно был суд, где у ответчика ДеньгиОнлайн (одни из тех через кого я лично вводил деньги) Gamma Market отсудили круглую сумму 207 987 466 руб.
Может кто нибудь прокоомментирует?

http://kad.arbitr.ru/Card/c9018637-ed01-491d-94fa-8a1cac2285e4
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю связано или нет, но недавно был суд, где у ответчика ДеньгиОнлайн (одни из тех через кого я лично вводил деньги) Gamma Market отсудили круглую сумму 207 987 466 руб.
Может кто нибудь прокоомментирует?

http://kad.arbitr.ru/Card/c9018637-ed01-491d-94fa-8a1cac2285e4
Очень интересно! Нас тоже наверное такое ждет! Кто нибудь знает, ответчик на апелляцию подал?
 
Последнее редактирование:

maxilius

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что господа нужно наверное пора объявить охоту на Костю Кондакова, на Александра Волкова, и Савченко Антона, думаю стоит объявить для них приговор в пусть начинают боятся!!! стольких людей кинуть думаю за это стоит жестко наказать!!!

Полностью поддерживаю. Отрубить руки им, как это делали раньше, а потом контрольный в голову.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Не знаю связано или нет, но недавно был суд, где у ответчика ДеньгиОнлайн (одни из тех через кого я лично вводил деньги) Gamma Market отсудили круглую сумму 207 987 466 руб.
Может кто нибудь прокоомментирует?

http://kad.arbitr.ru/Card/c9018637-ed01-491d-94fa-8a1cac2285e4

Здорово, не думал что какой-то результат там будет. И что теперь будет с этими деньгами?) Гамма их должна раздать или восстановить работу) Так или иначе все это говорит о том, что компания работала только за счет новых средств. Кто-потерял там деньги, кстати, может подать в суд на ГаммуЛТД используя информацию этого судебного решения.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Отрубить руки им, как это делали раньше, а потом контрольный в голову.
Думаю это нормальная "расправа". Только перед тем как контрольный в голову, нужно свои денюжки забратьи поверх этого процент взять за то, что голову морочили и обманывали нас.)))
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю это нормальная "расправа". Только перед тем как контрольный в голову, нужно свои денюжки забратьи поверх этого процент взять за то, что голову морочили и обманывали нас.)))
Да, да!!!! За "моральный ущерб" и "упущенную выгоду" это у юристов называется.:_6:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

После достижения этого количества голосов что последует?
 

Rewqw Peter

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю это нормальная "расправа". Только перед тем как контрольный в голову, нужно свои денюжки забратьи поверх этого процент взять за то, что голову морочили и обманывали нас.)))

подавать в суд на пирамиду - очень плохая идея. Так Денег вы не вернете никогда. :_4:
 

kuzmi4off

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни когда себе не прощу, потерять кредитных 250 тыс. руб.!!! Взял кредит специально, чтоб вкинуть в ммсис, трудно было ипотеку платить, теперь еще сложней, ежемесячный платеж увеличился еще на 8000. Спасибо MMCIS!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой я тормоз...(((
 

Slavammcis

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже с дуру закинул сотку кредитных, думал раз 7 лет работают ничего с ними не случится
 

Mak000

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Да мы все тут тормоза, кто же знал что так случится. А кредитные ты конечно зря вложил ибо это форекс, хотя форекс тут оказался и не причем.

добавлено через 7 минут
Лично я после MMCIS не куда вкладывать деньги не буду кроме вкладов в банках или драг металлы, хотя и здесь свои риски.
 
Последнее редактирование:

Slavammcis

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю что любое вложение несёт риски, и даже в некоторые банки не застрахованы от этого, но мошенники рано или позно получат своё, был уже случай даже трагическим концом
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
интересное видео от трейдера
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Ни когда себе не прощу, потерять кредитных 250 тыс. руб.!!! Взял кредит специально, чтоб вкинуть в ммсис, трудно было ипотеку платить, теперь еще сложней, ежемесячный платеж увеличился еще на 8000. Спасибо MMCIS!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой я тормоз...(((

тоже с дуру закинул сотку кредитных, думал раз 7 лет работают ничего с ними не случится

Лично я после MMCIS не куда вкладывать деньги не буду кроме вкладов в банках или драг металлы, хотя и здесь свои риски.
Вы все забыли (или наплевали) на самое главное правило: вкладывай столько, сколько не жалко потерять!
Если вложили кредитные, так минимизируйте риски. Сделайте диверсификацию. Да будете меньше получать, да придется мониторить счета управляющих, да нужно будет знать основы Форекс и т.д. Самому не приятно - потерял 20% портфеля на этих двух мнимых брокерах, ну а что поделать... тоже захотелось холявы, да и разбавить не мешало портфель... разбавил ((
Вообщем удачи вам и не отчаивайтесь!
 
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни когда себе не прощу, потерять кредитных 250 тыс. руб.!!! Взял кредит специально, чтоб вкинуть в ммсис, трудно было ипотеку платить, теперь еще сложней, ежемесячный платеж увеличился еще на 8000. Спасибо MMCIS!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой я тормоз...(((
Тоже впёрся кредитными хорошо что остановился на половине 200 тыс впёр 200 оставил теперь сижу думаю вот как отбиваться.Депресия полнейшая .Нашёл вот такой вариант http://classic.zulutrade.com/TradeHistoryIndividual.aspx?pid=251761
думаю рискнуть 100 тр кто что может сказать по данному варианту.
 
Сверху Снизу