Коллективные инвестиции

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
в онлайне давно , с 06
но такой попы давно не видел
нет продаж в интернете магазине, чтобы хотя бы отбивала рекламу
Я всегда ищу нишу, ищу так интернет магазин-контекстная реклама-жду заказов , и в основном пролетаю, на рекламе
отсюда вопрос-есть ли??? в мире или в нашей России , какие нибудь сайты, группы ну не важно сообщества, где можно было с такими же котятами договориться, ну например
сегодня тестим нишу видео регистраторов -скидываемьс на контекстку по столько то, тем самым тестим ниши, и экономим на рекламе

кстати если таких серввисов нет, то можно самим скооперироваться

И второй вопрос
есть ли ??? коллективные инвестиции в интернет магазины у нас или зарубежом
ну например есть интернет магазин торгующий монопадами, надо в него в ложить 500т.р, и ты с кем то вкладываешься в него, тем самым делишь риски
ShareInStock.com и от вебмани сервис не предлагать

добавлено через 11 часов 38 минут
неужели никто не скажет
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Вопрос - зачем вы столько на рекламу тратите, что сумма аж становится критической для магазина? Сео в принципе стоит недорого, не выше 5% выручки.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
кстати если таких серввисов нет, то можно самим скооперироваться
Единомышленников найти не так сложно. Может вам есть смысл сформулировать целостное предложение и попробовать их поискать на форумах? будете первым. А там, глядишь, и пойдет дело
 

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
я в онлайне давно , с 06
но такой плохой ситуации, давно не видел
нет продаж в интернете магазине, чтобы хотя бы отбивала рекламу, моя ниша сошла на нет
Я всегда ищу нишу, ищу так - интернет магазин-контекстная реклама-жду заказов , и в основном трачусь на рекламу при поиски ниши.
отсюда предложение-скидываемься с Вами на поиск ниши, по максимум 3т.р, деньги маленькие, находим нишу, работаем отдельно или сообща по этой ниши.
У вас могу возникнуть следующие вопросы:

Вопрос- а зачем мне это надо, если у меня есь сейчас прибыль, и искать ниши не собираюсь? Ответ-ну дополнительную нишу которая приносит прибыль иметь никогда не помешает, тем более что нет постоянно прибыльных ниш в принципе
Вопрос- а что если мы будем скидываться на ниши, и он меня кинет? Ответ-максимум на нишу 3т.р, это мизирная сумма, один раз в магазин сходить, никто на нее не кинет, тем более можно открыть общий кабинет контекстной рекламы.
Вопрос-а что если найдем нишу, она будет прибыльная и он один начнет ею заниматься? Ответ- ну невозможно иметь монополию на нишу, и мне приятней работать по ниши сообща чем одному

А также готов рассмотреть любые варианты ,инвестирования . Обмануть меня кстати не получиться, так что если вы мошеник, идите лесом сразу)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сверху Снизу