• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Колоссальные $880 млн в биткоинах переведены на криптобиржи

1702045724056.png

Криптоаналитик и трейдер Али Мартинес опубликовал твит, в котором говорится, что за последние пять дней неизвестные криптовалютные киты перевели на криптобиржи ошеломляющие 20 тыс. биткоинов.

Эта сумма биткоинов оценивается более чем в $880 млн. Диаграмма, которой поделился Мартинес показывает, что за общим массовым падением предложения биткоинов на биржах теперь следует ошеломляющий приток BTC на торговые платформы.

Цена биткоина во вторник превысила уровень в $44300. Однако с тех пор флагманская криптовалюта упала на 2,65%, в результате чего биткоин опустился до уровня в $43146, где он и торгуется в данный момент.

Несколько комментаторов твита высказали мнение, что продажа такого огромного количества биткоинов является негативным фактором для флагманской криптовалюты.

Служба отслеживания криптовалют Whale Alert обнаружила несколько транзакций в биткоинах и Ethereum, которые были переведены на основные криптовалютные биржи — Binance (1127 BTC), Coinbase (16 788 ETH), Bitfinex (4535 BTC), а также только что были переведены 7 239 BTC на сумму $313 534 431 с одного анонимного кошелька на другой.

По словам специалиста по блокчейну @lookonchain, кит недавно внес 1449 биткоинов на Binance и получил общую прибыль примерно в $65 млн.

Индекс страха и жадности биткоина сместился в зону жадности, уже несколько дней показывая 72. Жадность биткотна показывает, что рынок возможно скоро вступит в фазу коррекции. Когда он показывает страх, это указывает на то, что участники рынка страдают от FOMO (страха упустить выгоду) и спешат покупать криптовалюту.

Поставщик сетевых данных Santiment недавно распространил информацию о значительном увеличении количества биткоин-адресов содержащих более 100 BTC. К тому времени, когда в начале этой недели биткоин вырос до $44 тыс., количество существующих кошельков стоимостью более $100 в BTC тесно коррелировало с этим ростом цен.

Бычьи ценовые ожидания на биткоины продолжают доминировать на рынке и у них есть веская причина: около дюжины заявок на спотовые ETF на биткоины в настоящее время рассматриваются командой регулирующих органов SEC.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу